Все на борьбу с грипом

Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 2313
Все на борьбу с грипом

В связи с нынешней ситуацией появилось несколько идей борьбы с данной заразой. Может они и ненаучны или сейчас их реализовать не получится, но всёже.
Главное сейчас не подхватить вирус, т.е. не дать ему попасть в организм. Может создать такой электронный прибор который уничтожал вирус при его приближении к телу человека. Хотябы попытатся поставить невидимый барьер перед носом и ртом. Приглошаю к обсуждению.
 
Хотябы попытатся поставить невидимый барьер перед носом и ртом.
Лучше всего использовать джедайский световой меч или в крайнем случае Силу :іржач:

ТС, как ты себе представляешь предмет обсуждения?
 
Можно и "световой мечь"! Но это будет специфический мечь. Типа световой завесы. Навскидку пришла мысль использовать ультрофиолетовые светодиоды.
 
как передаётся вирус, от других людей. Так что предлогаю ставить защиту от людей, крепкий утренний перегар и закусывание луком спасут народ, кстати можем вместе гденить испытать эту противогрипную технологию:пиво::D
 
Так что предлогаю ставить защиту от людей, крепкий утренний перегар и закусывание луком спасут народ,
Банально ...
А вот впендюрить на лоб кварцевую лампу и выжигать сетчатку окружающим - это мысль :D
 
Ув. bclogin я про кварцевую лампу ничего не говорил!
Я предлогаю использовать ультрофиолетовые светодиоды со сверхмалым по мощности излучением. Может существует для вирусов-их белков резонансное поглощение в УФ, приводящее к диструкции их.
 
Что-то тема видно стала неактуальна! Хотя массовый психоз продолжается - ношение маски вне мест массового скопления людей.
 
В украине новая эпидемия на одного пчихнувшего 20 обосравшихся!
 
ага, что я вам говорил :D
 

Вкладення

  • Me1_009.jpg
    Me1_009.jpg
    90.1 КБ · Перегляди: 88
В связи с нынешней ситуацией появилось несколько идей борьбы с данной заразой. Может они и ненаучны или сейчас их реализовать не получится, но всёже.
Главное сейчас не подхватить вирус, т.е. не дать ему попасть в организм. Может создать такой электронный прибор который уничтожал вирус при его приближении к телу человека. Хотябы попытатся поставить невидимый барьер перед носом и ртом. Приглошаю к обсуждению.
b2661f4e03e2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу