Шоу маст гоу он! Клоуны на арене!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Шоу маст гоу он! Клоуны на арене!

Посилання видалено

Главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко не рекомендует россиянам посещать футбольный матч между Уэльсом и Россией, который состоится в Великобритании 9 сентября 2009г.

"Это крайне ненужное и неуместное мероприятие в период эпидемии гриппа", - заявил Г.Онищенко.

:ги:

Чем-то он Витренко напоминает...
 
я б на его месте развил бы мысль и отгородился от всего мира "железным занавесом". Мир бы вздохнул с облегчением
 
Свинячий грипп это вам не шутки !

Вот ТС пообщается с тотемными жывотными, почихает недельку и усё - гаплык :D И ни мячик по полю погонять, ни пивка попить.
 
Я тебе один секрет открою: почти любой грипп в мире к людям переходит от свиней. Так что уже само название "свиной грипп"- все равно что "масло масляное". Плюс к тому, раздута очередная истерика на пустом месте. Навскидку скажи: скока людей умерло от "свиного гриппа" и скока за это же время от гриппа обычного? Ты поищи цифры - прозреешь. ;)
 
Я тебе один секрет открою: почти любой грипп в мире к людям переходит от свиней. Так что уже само название "свиной грипп"- все равно что "масло масляное". Плюс к тому, раздута очередная истерика на пустом месте. Навскидку скажи: скока людей умерло от "свиного гриппа" и скока за это же время от гриппа обычного? Ты поищи цифры - прозреешь. ;)
Ну так можно дорассуждаться до: а зачем вообще руки мыть? Ведь всё равно всё вокруг в глистах и не заразиться не возможно. Тоже ведь помереть не помрёшь, только газы будут пучить и задница чесаться по ночам, а так ничё - жить можно.

П.С. Это же вроде из Китая поветрие? Может это связано с тем что в Китае 80млн. парней не имеют перспектив жениться ;):D
 
Угу, границу на замок, причем отгородиться и по воздуху и по суше, а перелетных птиц - под расстрел.
Заиппись ума у Онищенко.
 
ерунда это. не тот масштаб.
вот год назад Новодворская говорила "если так пойдет дальше, спорт нужно будет запретить" - от это я понимаю :)
 
вот год назад Новодворская говорила "если так пойдет дальше, спорт нужно будет запретить" - от это я понимаю :)

Это по поводу чего?
А насчет "ерунды" - скажи это Онищенко. ;) Ему недавно намекнули, что он "правов таких не имеет" запрещать кому-то ездить за границу, так тот распсиховался на всю студию. :D
 
так вроде все зараженные с Британии в Россию прилетели )
 
Угу. По аналогии - раз иногда убийства совершаются посредством ножа, то крайне необходимо запретить использование абсолютно всех ножей. И кухонных и перочинных. :)
 
MOSCOW, Aug 3 (Reuters) - Russian soccer fans have been told to drink whisky on their trip to Wales for next month’s World Cup qualifier to ward off the H1N1 swine flu virus, the head of the country’s supporter association (VOB) said on Monday.

“We urge our fans to drink a lot of Welsh whisky as a form of disinfection,” VOB head Alexander Shprygin told Reuters.

“That should cure all symptoms of the disease.”

Видать, кадило от Кирилла уже не помогает... :(
 
Шоу маст гоу он! Клоуны на арене!
Это, я так понимаю, ты объявил собственное выступление. Ну что ж, аплодисменты!
Посилання видалено

Главный санитарный врач России, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко не рекомендует россиянам посещать футбольный матч между Уэльсом и Россией, который состоится в Великобритании 9 сентября 2009г.

"Это крайне ненужное и неуместное мероприятие в период эпидемии гриппа", - заявил Г.Онищенко.

:ги:

Чем-то он Витренко напоминает...

Заголовок статьи не имеет никакого отношения к её содержанию.
Если для кого-то
Г.Онищенко предложил отменить футбольный матч россия (страна-террорист) - Уэльс
и
Роспотребнадзор будет отговаривать россиян, которые выразят желание поехать на этот футбольный матч.
- идентичные высказывания, то есть масса аптек, которые работают круглосуточно.
Над отжигами Онищенко можно много дискутировать и ржать, однако в этот раз потуги ТС - мимо кассы.

Он бы еще порекомендовал, блин, с ЧМ сняться.

Билли, он и насчет отмены матча ничего не говорил. Прочти статью, а не заголовки.
Насчет ЧМ - для начала туда (в финальную стадию) попасть надо. И России, и Украине. А потом нужно смотреть, что в мире будет происходить летом 2010г. С т.зр. эпидемиологической обстановки. Не дай Бог, еще и ФИФА сама отменит.

И это, вопрос для всех - вы в курсе, почему в текущем Кубке Либертадорес не принимают участие мексиканские ФК?

Я тебе один секрет открою: почти любой грипп в мире к людям переходит от свиней. Так что уже само название "свиной грипп"- все равно что "масло масляное". Плюс к тому, раздута очередная истерика на пустом месте. Навскидку скажи: скока людей умерло от "свиного гриппа" и скока за это же время от гриппа обычного? Ты поищи цифры - прозреешь. ;)

Тут согласен. Насчет раздутой истерики. Однако пока мало информации. 200 тыс. заболело, больше тысячи умерло. Надо смотреть в динамике на эффективность вакцинации. "Испанка" тоже была. А был распиаренный фармакологами "птичий грипп".
 
Это, я так понимаю, ты объявил собственное выступление. Ну что ж, аплодисменты!

Типа зацепить пытаешься? Пытайся еще. ;)

Заголовок статьи не имеет никакого отношения к её содержанию.
Если для кого-то и - идентичные высказывания, то есть масса аптек, которые работают круглосуточно.
Над отжигами Онищенко можно много дискутировать и ржать, однако в этот раз потуги ТС - мимо кассы.

Какие ко мне претензии? Все претензии - журналистам РБК.
 
Типа зацепить пытаешься? Пытайся еще. ;)
А чего пытаться? Когда сам так отчаянно подставляешься?
К тому же у меня на Зомби-style аллергия.

Какие ко мне претензии? Все претензии - журналистам РБК.
Ага, то есть есть 2 варианта решения ТС по созданию этой темы:
1. Обвинить журналистов РБК в непрофессионализме, а сайт РБК - в "желтизне". Тогда что эта тема делает в "Политике"?
2. Обычный вброс для срача. Т.е. провокаторство. Авось поведутся про заголовок, там, глядишь, и про "счупальца" ввернуть можно. И коронно обличить "фофудьеносцев" (с) Ты.
 
Ага, то есть есть 2 варианта решения ТС по созданию этой темы:
1. Обвинить журналистов РБК в непрофессионализме, а сайт РБК - в "желтизне". Тогда что эта тема делает в "Политике"?
2. Обычный вброс для срача. Т.е. провокаторство. Авось поведутся про заголовок, там, глядишь, и про "счупальца" ввернуть можно. И коронно обличить "фофудьеносцев" (с) Ты.

попахивает неадекватщиной:) Но если попытаться разобраться в этом послании, то получается такой вывод: если ктото пишет неуважительно о России и ее руководстве, то он либо лжец, либо провокатор. Правым он не может быть по определению:D
 
попахивает неадекватщиной:) Но если попытаться разобраться в этом послании, то получается такой вывод: если ктото пишет неуважительно о России и ее руководстве, то он либо лжец, либо провокатор. Правым он не может быть по определению:D

Учись внимательно читать и делать логические заключения. И сразу перестанет попахивать, и не нужно будеть пытаться, выводы начнут получаться правильные, а не такие. Все сразу наладится.
 
Видать, кадило от Кирилла уже не помогает... :(

а бабло на виски будут выделять централизованно? :)

И это, вопрос для всех - вы в курсе, почему в текущем Кубке Либертадорес не принимают участие мексиканские ФК?

а разве они раньше играли? они же вроде должны быть в федерации Северной Америки, как она там называется.
 
Назад
Зверху Знизу