• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

потрескавшиеся пятки

Nop

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 6375
потрескавшиеся пятки

Как быстро вернуть им "товарный вид"?
а то страшно разуться даже:( да и в обуви смотрится жутко:confused:
 
7701837831833498000.jpg
 
Плюс к вышеуказанному девайсу это:
1445741169.jpg

На ночь втирать,через 3-5 дней пяты мягкие аки попа у малюка;)
 
А что это такое, Феникс? ;) сливочное масло?
 
какао масло походу...
По теме - крем эмульсия ДЭ в ветеринарных лабазах. Запах на любителя, дык добавите какую нить отдушку или эфирного масла. Широкий спектр применение от ожогов, порезов, стремных копыт...
Не за что. Гы.
 
По теме - крем эмульсия ДЭ в ветеринарных лабазах. Запах на любителя, дык добавите какую нить отдушку или эфирного масла. Широкий спектр применение от ожогов, порезов, стремных копыт...
Не за что. Гы.

Кстати, да. Помогает очень быстро, проверено на себе:)
 
вода нашатырь водка глицерин -все в равных частях .Два раза в день мажу . Пятки за лето ни разу ни скребла
 
А я мажу любым жирнючим кремом на ночь три слоя (прямо в постели) и носочки одеваю. Наутро значительный прогресс. Обычно хватает одной ночи надолго, но если надо - можно и несколько дней подряд.
 
Горячая ванночка с десятком таблеток аспирина (ацетилсалицилки) + пемза + лопатка. Тереть усердно и долго. На пол сезона хватает. Я мужчинко, если шо.
 
Горячая ванночка с десятком таблеток аспирина (ацетилсалицилки) + пемза + лопатка. Тереть усердно и долго. На пол сезона хватает. Я мужчинко, если шо.

Так и до костного мозга нетрудно дотереться :)

А можно для отстающих пояснить - зачем аспирин?
 
крем "Шанталь"
глицерин с перекисью водорода

Горячая ванночка с десятком таблеток аспирина (ацетилсалицилки) + пемза + лопатка. Тереть усердно и долго. На пол сезона хватает. Я мужчинко, если шо.
обрезай ножницами:D
 
Останнє редагування:
мне самой стыдно:confused:
упустила момент:(


зы. спасибо всем за советы!:клас::любов::вітаю:
много полезного тут:):пиво:

витамины для кожи внутрь и чистой воды, а снаружи как говорили про глицерин и чередовать потом еще крем, кулек и носочки
кстати трескаться пятки могут еще и из-за лишнего веса - ну по крайней мере мне так бабушка рассказывала - тут уж тока худеть на ряду с перечисленным выше
у меня в прошлом году трескались зимой- жесть - пропила витамины, много чистой воды, крем носки кулек - где то через месяц пришли в норму
 
витамины для кожи внутрь и чистой воды, а снаружи как говорили про глицерин и чередовать потом еще крем, кулек и носочки
кстати трескаться пятки могут еще и из-за лишнего веса - ну по крайней мере мне так бабушка рассказывала - тут уж тока худеть на ряду с перечисленным выше
у меня в прошлом году трескались зимой- жесть - пропила витамины, много чистой воды, крем носки кулек - где то через месяц пришли в норму

спасибо:):пиво:
но с весом вроде все норм пока)))за пределы не выхожу:D
 
Почитайте о ветиранарном креме Зорька. Очень рекомендуют к пяткам
 
Глицерин + уксус. Смесь наносить кисть на ороговевшие участки кожи. Надеть пакеты, затем носки. Через пару часов сделать теплую ванночку. Затем нанести на ноги жирный крем, снова надеть пакеты и носки, оставить так на ночь.
 
Лучше бальзама для стоп Флекситол ничего не встречала, эффект через неделю
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу