Выделенный сервер для хостинга в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 75
Выделенный сервер для хостинга в Харькове

1. Можно ли арендовать для веб-хостинга выделенный сервер, который находится в Харькове, и сколько это будет стоить?
2. Если есть сервер, у которого есть постоянный выход в интернет, как с него сделать веб-сервер, и что нужно на него установить и как настроить? ОС - Windows Server 2003.
 
Останнє редагування:
итл - по сравнению с ценой на аренду в европейских и американских дата-центрах конечно дороговато!
 
ну йопт.. это вместо спасибо?
 
стукни мне. разместим в лучшем виде. и недорого.
с хорошими аплинками.
 
Меня интересуют официальные расценки и желательно ссылки на сайты, на котором эти цены указаны.
ПС
Как в итл, только, чтобы цена была не заоблачная!
 
Меня интересуют официальные расценки и желательно ссылки на сайты, на котором эти цены указаны.
ПС
Как в итл, только, чтобы цена была не заоблачная!

лучше один раз попробовать, чем сто раз почитать :)
приедь - посмотри.
если надо - дам пощупать :)
и цены обсуждать будем.
например, как у ИТЛ - 20%
 
ну йопт.. это вместо спасибо?
Там такие цены шо пиздец, так шо ТС был еще очень вежлив и добр ;)
и цены обсуждать будем.
например, как у ИТЛ - 20%
Даже если ИТЛ-овские цены разделить на 2 - и то надо очень серьезно подумать. Это ж надо такое придумать - цена за аренду железа (без размещения) с активацией за 3 месяца отбивает себестоимость этого железа.
И по 3 бакса гигабайт трафа сверх нормы. Пля, люди продают на файлопомойках гектар быстрого трафа за 0.7-0.8 бакса и имеют при этом 2-3-х кратный подъем. А тут еще на 4 умножим, чего мелочиться :)

ТС, нафига тебе именно в Харькове? Сверхзадачи по окучиванию KH-9? ;)
 
2BFG-9000 - ну а какой выход тогда? забить на все предрассудки и выбрать американский сервер, который подешевле?

Чисто, чтобы поржать - Посилання видалено, только что наткнулся...
Харьковский "провайдер", Я в шоке с харьковских типа "хостеров"....
 
2BFG-9000 - ну а какой выход тогда? забить на все предрассудки и выбрать американский сервер, который подешевле?
А почему бы и нет? Или например в Киеве. В Харькове есть ИМХО 2 преимущества:
1. Окучивание КХ-9. Правда чето я не заметил, что там крутятся деньги ;)
2. Необходимость регулярно подрубать к серваку консоль и ручками там ковыряться. Ну это извините в 99% случаев от кривых рук ;)

Если эти преимущества не нужны - то харьковский хостинг это финансовая жиробесиловка для клиента.
 
Смотрел обсуждение аналогичной темы на Хабре, так там никто толком не может посоветовать не то, чтобы региональный сервер, а и с российскими и зарубежными хостинг-провайдерами...
Посилання видалено
 
Вообще есть нормальный датацентр в Харькове - если реально инетерсует прошу в личку можно будет поговорить
 
Не слабо выходит у ИТЛ "сервер 250,00" + "площадка под него 495,00" это уже 745 грн. + установка (240 + 300) = 540 грн. и того первый месяц 1285 грн. оооочень дорого. У нас сервак арендованый в Киеве у Воли, платим 399 грн. в месяц, так там всетаки UA-IX ...
 
2scorpion-ds - Я тоже о Воле подумываю... как там вообще со стабильностью?
 
2scorpion-ds - Я тоже о Воле подумываю... как там вообще со стабильностью?

Стабильность отличная, все технические работы проводят только ночью за маленький промежуток времени (до 1 часа) и с предупреждением, бывали случаи что наш сервак ложился по каким-то причинам, так они звонили нашему админу и спрашивали в курсе он что сервак лежит или нет. Скорость интернета также не вызвает притензий.

В общем, довольно приятные впечатления от них, совсем не похоже на то, что в Харькове делает их Притекс.
 
А как самому настроить веб-сервер? Никто не знает что ли?!
 
2CRASHUS- иногда лучше жевать!
 
Вебстудия спрашивает, как самому настроить вебсервер. А чего, логично.
Ща нас еще художники спросят как размешать краски. :D
 
Назад
Зверху Знизу