вопрос про айти..

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40947
вопрос про айти..

всем привет. возможно ли у нас в Харькове устроиться на работу начинающему тестировщику , прошедшему курсы, если возраст за 30?
поделитесь мыслями или инфой:пиво:
 
если спрашивать на форуме-наверно невозможно....лучше наверно искать работу))
 
Можно, но нужен хороший английский и много терпения.
 
А смысл компании брать такого сотрудника? Когда есть куча молодёжи с более гибкими мозгами и меньшим головняком с семейными обстоятельствами/здоровьем etc?
 
Инглиш на первом месте, все остальное до пизды, хоть полный ноль в QA. В отличие от разраба.
 
сейчас таких тестировщиков как говна.
 
всем привет. возможно ли у нас в Харькове устроиться на работу начинающему тестировщику , прошедшему курсы, если возраст за 30?
поделитесь мыслями или инфой:пиво:

Возможно.
Текучка свойственна и тестировщикам.
Ну и аутосорса сейчас никак меньше не становится.
Резюме в понравившуюся компанию - иногда творит чудеса, даже если там не объявлено об открытой вакансии.
Возраст за 30 - не проблема, если наниматель не ищет как бы сэкономить на студентах, готовых работать за еду.
 
первые попавшиеся требования на должность тестировщика на зарплату косарь вечнозелёных.
Требования:

Опыт работы в тестировании от 1 года обязателен.
Знания в области тестирования программного обеспечения, знание методологии тестирования.
Опыт тестирования проектов с SOA (сервис-ориентированной архитектурой).
Навыки использования в проектах баз данных (MS SQL и/или Oracle).
Знание английского языка на уровне написания технической документации.
Коммуникабельность, опыт работы в команде
 
Пусть учит инглиш, мышей клацать и в клаву все тыкать умеют.
 
Я так понимаю, что крупные айти фирмы видели только на картинках? Я никогда не видел джунов тестеров старше 30+ за всё время.

И я нет. А от мужика в таком возрасте на проекте тупо охуел бы.
 
Я так понимаю, что крупные айти фирмы видели только на картинках? Я никогда не видел джунов тестеров старше 30+ за всё время.
я сбежал от этого говна лет в 20
мозг мой такое не восринимал
это еще хуже чем программер
ClPbrlKUkAAGbC4.jpg
 
А инглишь типа выучить неебаццо задача? Тогда бы училки зарабатывали тонны зелени:)

Не, но ТС же нам этот свой аспект никак не озвучил.
К тому же - среднестатистический тестер на проекте им должен владеть гораздо лучше, чем среднестатистический дев.
 
Назад
Зверху Знизу