Путин: российский бомбардировщик сбит турецким F-16

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34975
Путин: российский бомбардировщик сбит турецким F-16

24.11.2015 15:52


Президент России Владимир Путин заявил, что российский самолёт Су-24 был сбит над территорией Сирии ракетой турецкого*самолёта*F-16.*


Ситуацию с крушением Су-24 Путин прокомментировал во время встречи с Королём Иордании, которую в прямом эфире транслировали российские телеканалы.*

«Сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов. По-другому я не могу квалифицировать то, что сегодня случилось. Наш самолёт был сбит над территорией Сирии ракетой воздух-воздух с турецкого самолёта F-16»,*— сказал российский президент.*

«Упал*на территорию Сирии в 4 километрах от границы с Турцией. Находился в воздухе, когда на него была совершена атака на высоте 6000 километров, но на*линии одного километра от турецкой территории. В любом случае наши лётчики и наш самолёт никак не угрожали Турецкой Республике»,*— добавил Путин.*

Ранее в Миноброны РФ заявили, что самолёт разбился*«предположительно*в результате обстрела с земли». В то же время в*Вооружённых силах*Турции заявили, что российский самолёт нарушил воздушное пространство и получил 10 предупреждений.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6000 километров? На луну летел?
 
хм, до чего мир дошел, одни пособники террористов валят других пособников террористов...
 
«Упал*на территорию Сирии в 4 километрах от границы с Турцией. Находился в воздухе, когда на него была совершена атака на высоте 6000 километров, но на*линии одного километра от турецкой территории. В любом случае наши лётчики и наш самолёт никак не угрожали Турецкой Республике»,*— добавил Путин.*
А шо такое. когда со своей стороны по Украине лупили. так все ок было? А теперь обиделись?
 
ебать
ну есть же блять инет - ну полезь погугли
https://ru.wikipedia.org/wiki/Су-24

да погодите вы со своими ссылками - тут тайну рассказывают. Очень интересно послушать



скреповыпёрдыватель

я думаю там вообще новейшая сверхсекретная разработка - паровой нанодвигатель
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу