Помогите мудрыми советами

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 39
Помогите мудрыми советами

Имею много фасованной по 70 гр вкусной жаренной семечки ТМ"Дары Украины" и не знаю что с ней делать!Продать-банально, а может что-нить замутить с ней?
 

Вкладення

  • DSC08071.JPG
    DSC08071.JPG
    28.3 КБ · Перегляди: 73
  • pic_94808_kartgof1.jpg
    pic_94808_kartgof1.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 91
отравить и раздать гопникам
 
Не вопрос. Можно откормить ими поросеночка. Все-таки торговать мяском и сальцом круче чем семочками..
 
Не вопрос. Можно откормить ими поросеночка. Все-таки торговать мяском и сальцом круче чем семочками..

А может возле метро стать,и вместо бумажных спамеров торговать семечкой по цене жетона???!!!
 
Шо значит - замутить? Аж дрожь пробирает при обдумывании возможных вариантов))) Продать значит уже не модно?
 
Можно по осени ходить по полям и запихивать семечки на места выклеваных.
Во воробьи офигеют:)
 
Сделать невьебенную икебану

Гиннес рекорд по длине семечковой дорожки от пятихаток до конституции

Гиннес рекорд по числу людей одновременно жрущих семки

Гиннес рекорд по числу людей одновременно плюющих шелуху
 
Имею много фасованной по 70 гр вкусной жаренной семечки ТМ"Дары Украины" и не знаю что с ней делать!Продать-банально, а может что-нить замутить с ней?

конечно,за деньги продать это банальщина,а вот замутить-другое дело,давай я у тебя все ящики замучу себе?
 
Много-это сколько?Какая цена?
 
Продать банально или не реально?
 
а что вы хотите с ними сделать?можно конечно попробовать с них какое-нибудь масло выжать ,но наверно прибыльней все-таки продать....
а где вы взяли столько?
 
а что вы хотите с ними сделать?можно конечно попробовать с них какое-нибудь масло выжать ,но наверно прибыльней все-таки продать....
а где вы взяли столько?

Да - идея с маслом улыбнула.
НЕТ! Мне нужна толковая идея как с помощью этих семечек ДОПОЛНИТЕЛЬНО заработать денег!

ПС: предлагают в ближайший праздник на площади и в парке запустить толпу мелких шкетов-бегунков.ДА,отличная мысль,но сколько они продадут???Мало. Еще идеи........
 
99% что это какой-то конфискат или бракованная партия. ТС, вы случайно не на таможне работаете? =)
 
Да - идея с маслом улыбнула.
Ну а чего подсолнечного маслечка с них надавить)))

99% что это какой-то конфискат или бракованная партия. ТС, вы случайно не на таможне работаете? =)

та не это бабушки скинули все семечки ТС и она их просто упаковала,теперь вот думают ,что дальше делать
 
Я же написал что вкусная семечка.Какой брак.Какой конфискат.
 
Назад
Зверху Знизу