Что заставляет людей покупать тойоту?

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
Что заставляет людей покупать тойоту?

Собственно сабж. Разделяю на 2 подвопроса
1) Что заставляет людей покупать новую тойоту?
2) Что заставляет людей покупать б.у. тойоту?

Всем спасибо :D
 
Красота, надёжность, желание управлять мечтой. :клас:
 
я бы купил такую с удовольствием!

mainpic22.jpg


+ если ты гос служащий или мент то ты должен ездить на Камри или Прадо с номерами 00хх и ебланить. Иначе признают проф не пригодным.
 
2) Что заставляет людей покупать б.у. тойоту?
смысл в том, что практически за полцены от начальной
есть возможность владеть хозяйским аппаратом (авто у которого еще ресурс далеко не исчерпан),
менять только расходники, не быть привязанным к официалам ... вообщем абсолютно безголовняково эксплуатировать и впоследствии продать с небольшими потерями (т.е. хорошая ликвидность)
 
Останнє редагування:
1) Что заставляет людей покупать новую тойоту?
2) Что заставляет людей покупать б.у. тойоту?
ниламается же.
вообще.
никогда-никогда.
а запчасти стоят копейки.

вот только не понимаю откуда владельцы тойот знают о дешевизне запчастей, это разрывает вхлам вышеуказанную причину.
у меня когнитивный диссонанс по этому поводу.
 
я еще не до конца написал
см выше

ну все равно так себе аргументы, особенно на счет официалов. Какая машина не из премиум марок не может быть в 95% случаев обслужена в гараже?

То неправильная тема, там ток про кэмри. Я дюже хотел Авенсис, но это непозволительная роскошь. :ги:

maxresdefault.jpg

в универсале хорош
 
Собственно сабж. Разделяю на 2 подвопроса
1) Что заставляет людей покупать новую тойоту?
2) Что заставляет людей покупать б.у. тойоту?

Всем спасибо :D

Годный вбросец...
Ну скажем так - неплохой таз +/- со всех сторон.
В классе полноценных офроадов вообще практически без конкурентов.
Если взять корову то по сути она стоит +/- столько же сколько и конкруенты не хуже оснащена и достаточно надежна. В чем проблем? :)

ну все равно так себе аргументы, особенно на счет официалов. Какая машина не из премиум марок не может быть в 95% случаев обслужена в гараже?

И на потолке можно спать если супер клей хороший, но сцуко неудобно, одеяло падает ;)
 
И на потолке можно спать если супер клей хороший, но сцуко неудобно, одеяло падает ;)

Ну чем обслуживание тойоты вне официального сервиса отличается от одноклассников?

Если взять корову то по сути она стоит +/- столько же сколько и конкруенты не хуже оснащена и достаточно надежна. В чем проблем? :)

это ты про Б.у. или новую?
 
у тойоты есть минуса, один существенный...
 
Назад
Зверху Знизу