Харьковчане под Радой требуют отставки Кернеса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196946
Харьковчане под Радой требуют отставки Кернеса

12.08.2014 16:23

Харьковские активисты пикетируют Верховную Раду Украины. В руках - ни одного партийного флага - только национальные


photo_big.jpg


Пикетирующие скандируют - «Харьков без Гепы, а значит - без войны».

Об этом на странице в Facebook сообщают активисты общественной организации IT Sector.


«Харьковчане прибыли. У нас нет партийных флагов, только флаги Украины. Мы за роспуск Харьковского горсовета», - написал проукраинский активист Дмитрий Дробот.

Позже в соцсети появлась информация, что двух парней, митингующих под Верховной Радой против деятельности Геннадия Кернеса, задержали правоохранители.

«Двое парней из этой группы отошли скупиться в магазин, и там их «приняли» менты и «упаковали». Сразу же потянули в суд (в. М. «Печерск») на ул. Московская. Туда выдвинулись протестующие», - написал проукраинский активист Сергей Вакула в своем Facebook.



Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помнится зимой такие же кричали "банду геть" , и что изменилось, при власти такие же воры и бандиты. Мне гепа противен, но кого поставят на его место? Или уже есть кандидат который приглядел место мера Харькова и проплатил митинг?
 
Ну наконец-то лед тронулся.
 
medvedjo сказав(ла):
Мне гепа противен, но кого поставят на его место? Или уже есть кандидат который приглядел место мера Харькова и проплатил митинг?
Ну как раз банда и смоталась аж пятки сверкали, остались недобитки. А думаешь некому у руля города стать только наперсточник, аферист и шизик необразованный может?
З.ы. молодцы что там стоят! Надеюсь все получится.
 
Помнится зимой такие же кричали "банду геть" , и что изменилось, при власти такие же воры и бандиты. Мне гепа противен, но кого поставят на его место? Или уже есть кандидат который приглядел место мера Харькова и проплатил митинг?

Гена это у тебя беспросветное будущее походу, а другие борятся и меняют настоящее что в будущем стало лучше ;)
 
Или уже есть кандидат который приглядел место мера Харькова и проплатил митинг?

Да есть! Это я! 15 лет на руководящих должностях. Хочу городом порулить. Знаю что справлюсь. Голосуйте на выборах мэра Харькова за меня!
 
и когда там сие действо было? В 14 ни одного не видел
 
гена далеко не подарок.но бесит что теперь рада решает кому в городе рулить.зачем тогда нам вообще выборы мера.теперь мудак мирошниченко и еже с ним будут решать кто где будет мером.
 
гена далеко не подарок.но бесит что теперь рада решает кому в городе рулить.зачем тогда нам вообще выборы мера.теперь мудак мирошниченко и еже с ним будут решать кто где будет мером.

Почему теперь? Эта норма закона давно существует.
 
давайте будем откровенны: это всё постная хуйня. если рада распустит харьковский гор.совет то на следующих выборах Гепа с лёгкостью сядет в кресло городского головы и замутит точно такой же кукольный театр.

ну нет в харькове у него конкурентов и быть не может.
 
на следующих выборах Гепа с лёгкостью сядет в кресло городского головы и замутит точно такой же кукольный театр.
Весьма вероятно. Хотя ситуация по сравнению с прошлыми выборами поменялась.
 
В.И.Лемминг сказав(ла):
Весьма вероятно. Хотя ситуация по сравнению с прошлыми выборами поменялась.

она всё время меняется. просто гепа обеспечил себе поддержку населения с очень большим запасом.

я это понял когда выходя из подъезда услышал слова бабки с первого этажа, которая кричала своей подружке что (дословно) "я кернеса в жопу буду целовать за то, что он мне бесплатно зубы вставил".

гепардэк однозначно не дурак, и нужный электорат прикормил давно.
 
ну нет в харькове у него конкурентов и быть не может.

точно так же и об яныке говорили, нет у него конкрентов, а натесь пришли, так и с геной. И вместо него прийдут, и будут заниматься городом а не политикой... а по гепе тюрьма плачет и больничное кресло с сиделкой Юлей)))пожизненно...
 
гепардэк однозначно не дурак, и нужный электорат прикормил давно.
Та отож. А с учетом того, что желающих поконкурировать с ним будет дофига, сценарий Лени-Космоса более чем вероятен.
 
Назад
Зверху Знизу