Почему не сбываются предсказания?

Колхозница

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2014
Повідом.: 11
Почему не сбываются предсказания?

Слышала много отзывов о предсказателях, которые достаточно точно описывают прошлое и настоящее , но ошибаются в будущем. В чем причина? Это "недоработка" прорицателя или судьбу можно изменить?
 
Бываю фатальные события, которые обязательно произойдут, которых человек не может избежать, так стояли звезды во время его рождения, а есть - на которые мы можем воздействовать поступая тем или иным образом. Надо делать больше добра, быть добрым милосердным человеком, не желать зла людям, не носить месть и злобу внутри, прощать, быть жизнерадостным человеком, не жадным и т.д... все это возможно в себе воспитать при желании и, как правило, добродетели помогают избежать каких-то нехороших событий, которые могли бы произойти!
 
Слышала много отзывов о предсказателях, которые достаточно точно описывают прошлое и настоящее , но ошибаются в будущем. В чем причина? Это "недоработка" прорицателя или судьбу можно изменить?
Здравствуйте, по опыту могу сказать, что чаще всего не сбываются (у меня лично) конкретные сроки исполнения предсказания. Но временные рамки очень неточные, потому что одно событие может повлечь за собой другое, третье и так далее, меняя тем самым общую картину, нарисованную предсказателем.
Примеров из практики много. Например была предсказана встреча с мужчиной даме, которая по картам должна была состояться в указанный период времени. Через 4 месяца после этого, дама высказала свое недовольство "несбывшимся" предсказанием. На мой вопрос, почему она считает что карты сказали неправду, она ответила что познакомилась с мужчиной, но в указанный картами срок, побоялась идти на свидание с ним, поэтому этот мужчина был упущен, и следовательно, предсказание посчитала ложным.
Судьбу изменить нельзя, можно изменить сроки исполнения тех или иных событий, а также повлиять на некоторые события активными или наоборот пассивными действиями.
 
Слышала много отзывов о предсказателях, которые достаточно точно описывают прошлое и настоящее , но ошибаются в будущем. В чем причина? Это "недоработка" прорицателя или судьбу можно изменить?

Я не гадалка, но из моих мироощущений в общении с эзотериками поняла, что очень много зависит и от настроя эзотерика, т.е. насколько он на Вас настроился \почувствовал Ваш настрой, Вашу проблему\, как по мне это очень важно. Я даже иногда чувствовала, что человек вытащил карту и сам ничего не понял, начинает рассказывать, а ты понимаешь, что не то, действительно гадают многие, только угадывают не все, получается больше что "недоработка"...
 
Слышала много отзывов о предсказателях, которые достаточно точно описывают прошлое и настоящее , но ошибаются в будущем. В чем причина? Это "недоработка" прорицателя или судьбу можно изменить?
Потому, что приходят иногда люди, которые застряли на одном месте. Не могут сдвинуться. Не могут принять решение. А от их решения все зависит.
Потому что бывают порченные.
 
Ну вот если порчу снять, значит будущее изменится?
 
А без порчи и ее снятия можно ли повернуть судьбу в другую сторону? Так сказать усилием своей воли.

Бываю фатальные события, которые обязательно произойдут, которых человек не может избежать, так стояли звезды во время его рождения, а есть - на которые мы можем воздействовать поступая тем или иным образом. Надо делать больше добра, быть добрым милосердным человеком, не желать зла людям, не носить месть и злобу внутри, прощать, быть жизнерадостным человеком, не жадным и т.д... все это возможно в себе воспитать при желании и, как правило, добродетели помогают избежать каких-то нехороших событий, которые могли бы произойти!

Ну вот это я имела ввиду. Подобреет девушка и ее замуж возьмут. Или все-таки не возьмут? Или возьмут и овдовеет, если на роду написано не быть замужней?
 
Слышала много отзывов о предсказателях, которые достаточно точно описывают прошлое и настоящее , но ошибаются в будущем. В чем причина? Это "недоработка" прорицателя или судьбу можно изменить?

Потому что то что уже произошло - настоящее и прошлое - оно отражено на более плотных слоях, откуда проще считать, чем с более тонкого, где все не настолько зафиксировано и "переливается".
И никто из тех прорицателей, кто принадлежит к какой-нибудь религии не может "посмотреть" будущее. По простой причине.
Все религии - это эгрегоры, и находятся они все в Астрале. И находящиеся под религиями ограничены этим.
А "будущее" находится "выше".
 
Потому что то что уже произошло - настоящее и прошлое - оно отражено на более плотных слоях, откуда проще считать, чем с более тонкого, где все не настолько зафиксировано и "переливается".
И никто из тех прорицателей, кто принадлежит к какой-нибудь религии не может "посмотреть" будущее. По простой причине.
Все религии - это эгрегоры, и находятся они все в Астрале. И находящиеся под религиями ограничены этим.
А "будущее" находится "выше".

Интересное мнение.
 
Ну вот это я имела ввиду. Подобреет девушка и ее замуж возьмут. Или все-таки не возьмут?
Когда как, точнее индивидуально: одну возьмут, а другую - нет. Зависит от очень большого числа факторов, всех сразу не перечислю.
Или возьмут и овдовеет, если на роду написано не быть замужней?
Если «на роду написано» не быть замужней - будет либо одинокой, либо вдовой, независимо от уровня доброты.
 
А без порчи и ее снятия можно ли повернуть судьбу в другую сторону? Так сказать усилием своей воли.
Если порчи нет - иногда можно, а иногда нет, опять-таки - индивидуально. Если же порча есть - ничего не получится в любом случае, какие бы усилия не прилагались - всё будет рушиться из-за дурацких стечений обстоятельств или по иным причинам.
 
Слышала много отзывов о предсказателях, которые достаточно точно описывают прошлое и настоящее , но ошибаются в будущем. В чем причина? Это "недоработка" прорицателя или судьбу можно изменить?
Никто кроме Бога будущего не знает, а у предсказателей контакт с нечистыми духами, и за ложью следует смерть.
 
никто из тех прорицателей, кто принадлежит к какой-нибудь религии не может "посмотреть" будущее
Какие религии вы здесь имеете в виду? Только авраамические или еще какие-то? Если прорицатель язычник, как вы считаете - он сможет «посмотреть» будущее?
 
Сейчас суперлуние)) Которое бывает 13 раз в год. Как можно этот момент использовать?
 
Мое предположение будущее не статично. Оно меняется каждое мгновение, реагируя на происходящие ситуации. Это как большая математическая модель предсказания поведения человека, с максимальным учетом его возможных действий. Т.е будущее которое считывается картами, рунами и т.д. это всего лишь наиболее вероятные события, на которые в принципе можно влиять. Но можно предположить что "влияние" как фактор, там тоже есть, и будущее кажется неотвратимо.
 
я хочу сказать - меня когда-то притащили за компанию к одному гадателю. Он мне сам все сказал, я вообще ничего не спрашивала. мне было все равно тогда. И вот прошло лет восемь. пока сбылось все. до мелочей.
 
Колхозница сказав(ла):
Почему не сбываются предсказания?

Понятие времени не определенно


full1323343526.jpg
 
Тёмная Лошадка, а вы можете описать свой вариант трактования этого сна?
Очень интересно 8).
 
Назад
Зверху Знизу