Штурм Краматорска

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2007
Повідом.: 530
Штурм Краматорска

В городе Краматорске Донецкой области, Украинская Национальная гвардия начала штурм. Об этом УНН сообщает со ссылкой на РИА «Новости».

«Сейчас начинается штурм», — сказал по телефону собеседник агентства, один из ополченцев по имени Андрей.

Также сообщается, что были слышны звуки сирены, которая сообщает о начале штурма.
 
Да вроде еще более часа назад, бойцы двоих потеряли убитыми :(.
Нехрен с пособниками колорадов общаться, прикладом в морду и на землю, не помогает- очередь по ногам.
Есть потери из-за этих местных. За ними пришли следом сепаратисты.
 
РИА Новости ещё те "новости"!
 
Сейчас вроде на всех фронтах в Донецкой области сепары перпят огромное поражение, ночь, а идут офигительные бои. Я к чему веду, только западные спецы и американские спецы любят воевать ночью - у них для этого есть необходимое оборудование. С учетом захвата миссии ОБСЕ я не исключаю возможность, что Запад реально дал спецов высшей марки (конечно негласно) с новейшим вооружением и поэтому сепары несут коллосальные потери! А почему Путин не помогает войсками - ну введет и что, буза, гражданская война, ведь не даром серьезный американский военны аналитик сказал, что Путин захватит Украину за пару дней, но для контроля необходимо 600-700 тысяч военных, а у него столько просто нет!
 
Население у нас , конечно , непуганое совсем .
Говорят,в сторону стреляй , куда ты над головой стреляешь !?..
Не поняли ещё,что порохом пахнет.
 
Я к чему веду, только западные спецы и американские спецы любят воевать ночью - у них для этого есть необходимое оборудование. С учетом захвата миссии ОБСЕ я не исключаю возможность, что Запад реально дал спецов высшей марки (конечно негласно) с новейшим вооружением и поэтому сепары несут коллосальные потери!
Оборудование это ПНВ цифровые с хорошей дальностью. Тепловизоры для осмотра зданий,помещений. Они есть в продаже,было бы желание их закупить и деньги.
 
Ну блин целый день Славянск-Одесса, а теперь Краматорск ??? Я этот сериал не досмотрю ...
 
Сейчас вроде на всех фронтах в Донецкой области сепары перпят огромное поражение, ночь, а идут офигительные бои. Я к чему веду, только западные спецы и американские спецы любят воевать ночью - у них для этого есть необходимое оборудование. С учетом захвата миссии ОБСЕ я не исключаю возможность, что Запад реально дал спецов высшей марки (конечно негласно) с новейшим вооружением и поэтому сепары несут коллосальные потери! А почему Путин не помогает войсками - ну введет и что, буза, гражданская война, ведь не даром серьезный американский военны аналитик сказал, что Путин захватит Украину за пару дней, но для контроля необходимо 600-700 тысяч военных, а у него столько просто нет!
Да хоть чертей из пекла, только бы добили эту нечесть!
 
Сейчас вроде на всех фронтах в Донецкой области сепары перпят огромное поражение, ночь, а идут офигительные бои. Я к чему веду, только западные спецы и американские спецы любят воевать ночью - у них для этого есть необходимое оборудование. С учетом захвата миссии ОБСЕ я не исключаю возможность, что Запад реально дал спецов высшей марки (конечно негласно) с новейшим вооружением и поэтому сепары несут коллосальные потери! А почему Путин не помогает войсками - ну введет и что, буза, гражданская война, ведь не даром серьезный американский военны аналитик сказал, что Путин захватит Украину за пару дней, но для контроля необходимо 600-700 тысяч военных, а у него столько просто нет!
не усложняй
западу всего то нужно было дать нашей армии пару сотен тепловизоров и списанных снайперок с ночной оптикой
и за 2-3 ночи все сепары превращаются в недвижимость
 
Сейчас вроде на всех фронтах в Донецкой области сепары перпят огромное поражение, ночь, а идут офигительные бои. Я к чему веду, только западные спецы и американские спецы любят воевать ночью - у них для этого есть необходимое оборудование. С учетом захвата миссии ОБСЕ я не исключаю возможность, что Запад реально дал спецов высшей марки (конечно негласно) с новейшим вооружением и поэтому сепары несут коллосальные потери! А почему Путин не помогает войсками - ну введет и что, буза, гражданская война, ведь не даром серьезный американский военны аналитик сказал, что Путин захватит Украину за пару дней, но для контроля необходимо 600-700 тысяч военных, а у него столько просто нет!
Украина вообще не любит воевать. А если припрет, то похуй, день или ночь. ПНВ доступны не только американцам.

Ну блин целый день Славянск-Одесса, а теперь Краматорск ??? Я этот сериал не досмотрю ...
Друже, это только первые серии.
 
Військові розпочали штурм Краматорська, є вбиті

Українські військові в рамках антитерористичної операції розпочали штурм Краматорська, є вбиті і поранені.

Про це повідомляють ряд російських ЗМІ, передає «Преса України».

"У Слов'янську зараз спокійніше, лише зрідка поодинокі постріли. А ось в Краматорську погано, туди теж входять укрсили, є поранені", - повідомив журналіст Олександр Коц на своїй сторінці у соцмережі Twitter.

В свою чергу РИА Новости повідомляють, що в результаті штурму Краматорська вже є десятки вбитих і десятки поранених.

"Рахунок йде на десятки. Це стосується і вбитих, і поранених" , - сказала лікар сепаратистів Ольга.

За її словами, в даний момент бій припинений, всіх поранених доставлено до лікарень.

Нагадаємо, що 2 травня, о 4.30 у Слов'янську почалася активна фаза антитерористичної операції.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И с ПБС.(прибор бесшумной стрельбы)
 
Население у нас , конечно , непуганое совсем .
Говорят,в сторону стреляй , куда ты над головой стреляешь !?..
Не поняли ещё,что порохом пахнет.

Убить тоже тяжело и не всяк на это заслуживает. Но в чем проблема гасить по ногам?
 
Назад
Зверху Знизу