Подскажите пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2013
Повідом.: 31
Подскажите пожалуйста

Хочу открыть магазинчик маленький по продаже болтиков,гаечек,саморезиков и прочей мелюзги.А также переходничков на сантехнику. Подскажите где плюсы и где минусы?
 
а какая разница чем тороговать?
главное слово: магазинчик открыть. Для этого надо:
стать предпринимателем, купить магазинчик или самому построить, вложить деньги в товар, раскрутить точку, работать самому или нанять продавца, ну и следить чтобы товар мелкий не терялся:))))))))))))))))))))
 
ЧП открыла, думаю пока сама раскручивать.Но вопрос возник где кроме Барабана закупать товар? Или все же на барабане дешевле?
 
ЧП открыла, думаю пока сама раскручивать.Но вопрос возник где кроме Барабана закупать товар? Или все же на барабане дешевле?

В харькове 100% есть дешевле, поищите по металобазам или что то в этом роде.
 
ЧП открыла, думаю пока сама раскручивать.Но вопрос возник где кроме Барабана закупать товар? Или все же на барабане дешевле?
Умиляет Ваша наивность, поэтому даже "стебаться" не буду и помогу- все равно разоритесь :)
бОльшая половина тарится в магазине Metalvis на Котлова- там можно получить карточку со скидкой 50% от ценника при оптовых объемах
или есть еще контора в Инете Такелаж из Днепра- хуже, но дешевле, чем Барабан.
 
Один сплошной минус, потому что это все и раза в два дешевле продает Барабашовка.

Не каждый же поедет на Барабашку за 2-3 переходниками и за 50 штук саморезов или еще за чем либо по мелочи.

Умиляет Ваша наивность, поэтому даже "стебаться" не буду и помогу- все равно разоритесь :)
бОльшая половина тарится в магазине Metalvis на Котлова- там можно получить карточку со скидкой 50% от ценника при оптовых объемах
или есть еще контора в Инете Такелаж из Днепра- хуже, но дешевле, чем Барабан.

Спасибо, поеду посмотрю

В харькове 100% есть дешевле, поищите по металобазам или что то в этом роде.

Спасибо.
Знаю только 2 металобазы которые по проспекту Гагарина ХМ1 и ХМ2.
Может подскажет где еще есть?
 
Может подскажет где еще есть?
:eek: Вы и этого не знаете?
Ну, ладно, чего то я настроен "на добро"- бывший ХЗТД ищите. Там нормальная металлобаза.
По сантехнике- ищите улицу Примакова- там весь Барабан сидит.
 
Не каждый же поедет на Барабашку за 2-3 переходниками и за 50 штук саморезов или еще за чем либо по мелочи.
Конечно не каждый. Этот не каждый наймет сантехника для выполнения работ, а сантехник, желая больше заработать , купит дешевле на барабане.
Так, что как точно подметил Мангуст, "все придумано до нас!".

Хотите заработать, придумайте то, что пока еще никто не придумал, и то что будет пользоваться спросом.
 
баста! поиск товаров и клиентов в разговорном разделе закончен!

Тс! не умеете думать головой - думайте ногами. Гугл никто не отменял, справочники и народную молву - тоже. Если Вы не знаете где найти товар, то какой нахер бизнес Вы собираетесь делать? Или за Вас искать, выставлять, подписывать, подвозить, продавать и т.п -тоже форум будет делать????
Есть хорошая мудрость: не знаешь- не берись!
 
Назад
Зверху Знизу