МТС - влезают в чужой разговор!

Может связь зависит от тарифа?

  • Тарифы 3d ноль и подобные - влазили.

    Голосів: 4 6.3%
  • Тарифы 3d ноль и подобные - НЕ влазили.

    Голосів: 9 14.3%
  • Старые тарифы супер МТС и подобные - влазили.

    Голосів: 11 17.5%
  • Старые тарифы супер МТС и подобные - НЕ влазили.

    Голосів: 21 33.3%
  • Контракт - влазили.

    Голосів: 2 3.2%
  • Контракт -НЕ влазили.

    Голосів: 16 25.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
МТС - влезают в чужой разговор!

У кого-нибудь еще наблюдается такое явление как влезание чужого разговора в ваш собственный, недавно за 5 минут было такое 4 раза!
Это сезонное у МТС или телефон плохой, а может лучше МТС поменять на КС?
 
проделки америкосов
 
У кого-нибудь еще наблюдается такое явление как влезание чужого разговора в ваш собственный, недавно за 5 минут было такое 4 раза!
вчера было такое!Это песец, можно инфакт получить сразу, ребенок заорал на ухо так,что чуть не оглохла.
 
интересно когда номер можно будет сохронять при переходе на другого оператора найдутся еще те кто останется на этом дерьме ?
 
это все благодаря нашим украинским программистам. Они весело поменяли обородувание и уничтожили все нахер
 
и таким противным голосом "междугородняя! положите трубку!" да ? :)
 
о да, было, в и укртелекомовский тоже.. хорошо, шо хоть хату не спалили :D падлюки такие

и таким противным голосом "междугородняя! положите трубку!" да ? :)
та реально бывает такое, как тс говорит. утверждаю на 100%
 
Ага,вчера какие-то посторонние звуки были при разговоре,как будто кто-то слушает,а мимо проезжают машины,хотя разговаривала с человеком,который был дома.Ему тоже это слышно было.Перезвонила-звуки пропали.
 
читаю и удивляюсь...у всех каике то бока с мтсом, я же за год почти пользования нифига таокго не замечала...
 
может быть я один заметил, но качество мобильной связи очень сильно ухудшилось за последний год. не только МТС
 
Да последнее время какая то ерунда в МТС наблюдается. Посторонних голосов еще не слышал, но слышно очень плохо...с рипением и с прерыванием... По началу думал что здание такое... но оказалось что и по городу та же фигня...
 
и таким противным голосом "междугородняя! положите трубку!" да ? :)

У тебя смех, а в Харькове где-то в конце 90-х реально был период, когда в определенное время суток по городскому нельзя было дозвониться с Новых Домов на Салтовку.

Мне, чтобы зазнобу на свидание пригласить, пришлось брату в другой город звонить, чтобы он по межгороду пробился на эту Салтовку сраную и передал время и место встречи. Вот так вот бывало.

Ага,вчера какие-то посторонние звуки были при разговоре,как будто кто-то слушает,а мимо проезжают машины,хотя разговаривала с человеком,который был дома.

Твой муж тебя обманывает ;)
 
Не просто влезли, а происходит перекомутация линий и ты либо подслушиваешь либо можешь пообщаться с другим человеком!
 
Ага,вчера какие-то посторонние звуки были при разговоре,как будто кто-то слушает,а мимо проезжают машины,хотя разговаривала с человеком,который был дома.Ему тоже это слышно было.Перезвонила-звуки пропали.

Шо, вообще все?:любов:
 
Недавно такое было.разговаривал с товарищем, вдруг он пропадает и слышу как две какие то тетки обсуждают как макароны варить. Малость подахуел. Я у них попытался уточнить детали, но связь видимо была односторонней - я их слышал, а они меня нет
 
а вообще думаю было бы прикольно во время разговора пустить в линию звук например сопения/дышания в трубку. или звук фоновой болтовни в комнате "прослушки"
 
Назад
Зверху Знизу