планшкт до 3 тыс грн, помогите с выбором

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
планшкт до 3 тыс грн, помогите с выбором

Сдох ноутбук', теперь решил вернуться к старой идеи о покупке планшета, просто я живу тем временем, как вышел айкония таб 501, с того времени не отслеливал новинки..
Так подскажите, брать мне б,у. Айконию или уже есть другие варианты? Главное - долгое время без подзарядки, качество и отзывчивость экрана и желательно 3г.
Заранее благодарен!
 
Freelander PD10 3G

Тех. характеристики.
Процессор: MT6575 ARM Cortex A9, 1.0 GHz
ОС: Android 4.0.4.
Сети: WCDMA/GSM. (поддержка 2-х сим карт)
Экран: 7" ёмкостный 1024x600px на 5 косаний.
Камеры: Основная: 2.0 Mp. Передняя: 0.3 Mp.
Память: ROM: 4 GB
Память: RAM: 512 MB
Разьёмы: MiniUSB (OTG-поддержка USB устройств) , 3.5 аудио, HDMI-выход, слот для SIM-карт, microSD.
Поддержка: Акселерометр, Датчик-света, GPS, FM-радио, FM-трансмитер, Bluetooth 3.0, WIFI 802.11 b/g/n.
Языки: English, Chinese, Japanese, Afrikaans, Indonesian, Malay, Catalan, Danish, German, Spanish, French, Croatian, Italian, Latvian, Lithuanian, Hungarian, Dutch, Polish, Portuguese, Romanian, Slovak, Slovenian, Finnish, Swedish, Zulu, Русский, Korean.
Батарея: 3200 mAh.

3355716.jpg

3349572.jpg

3406919.jpg


в 200$ можно уложиться:)
 
та нет, айпад наверно не подейдет, флешки не втыкнешь и программ необходимых нет для ios. Примеры можно 10 дюймовых и ИСП? в чем прелесть ISP?
 
во первых часов 6 активного насилования он выдерживает, а во вторых там еще и батарейка съемная можно и запасную купить

нахрена нормальным людям это говноось мне лично не понятно
 
Кубы эти бракованные через один, вроде как. Или другие. А так - бомбец
 
У нас на работе их только начали покупать. Посмотрим дальше, как оно будет со статистикой.
До этого просто брали разные по моделям, диагоналям, возможностям...

И этот Freelander PD10 3G был - интересная модель, для тех, кто часто в разъездах.
 
Сдох ноутбук', теперь решил вернуться к старой идеи о покупке планшета, просто я живу тем временем, как вышел айкония таб 501, с того времени не отслеливал новинки..
Так подскажите, брать мне б,у. Айконию или уже есть другие варианты? Главное - долгое время без подзарядки, качество и отзывчивость экрана и желательно 3г.
Заранее благодарен!
напиши, скільки грошей хочеш витратити на планшет і що власне від нього хочеш. Інакше можна перебирати довго.

Хоча якщо на ХФ і справді продають XOOM із CDMA за 2300, я б подумав. Гарний варіант.
 
3 тыс бюджет

неплохой, а с ЮМТС нет таких у нас? нафик мне сдма
 
3 тыс бюджет

неплохой, а с ЮМТС нет таких у нас? нафик мне сдма
CDMA інтернет значно кращій за UMTS. Власне, маю досвід користування Інтертелеком (CDMA) та Utel (UMTS) - це просто небо і земля. Останнім користуватися у приміщеннях практично неможливо.
 
3 тыс бюджет

неплохой, а с ЮМТС нет таких у нас? нафик мне сдма

ты кто такой - давай до свиданья :))))

ЮМТС - гавно на палке.

Интерком - тоже херь, но, работает клево, ну - почти клево, лучше других в разы и адекватно стоит. Недешево, но, адекватно!

Если бы я сейчас выбирал, я бы купил. Но, у меня уже есть Teclast A10t - хороший аппарат, но, внешний модемчик нужно тягать как бы.... да и он у меня есть уже давно что пиздато
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Со временем и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
докупить.
 
так они все на тегра 2, за эти деньги тегра 3 не найти?
 
так они все на тегра 2, за эти деньги тегра 3 не найти?
якщо забути про 3g і карту пам'яті, то nexus 7 16gb.

Ще можна зіграти в лотерею і купити щось з китаю :D Якщо ти не дуже вибагливий до різних дрібних косяків.
 
Останнє редагування:
а как вам плашнеты Assistant? Калькукляторы вроде у них ничего ))
 
Назад
Зверху Знизу