Parma pizza на Стадионном проезде

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 815
Parma pizza на Стадионном проезде

Наконец-то в нашем районе открылось приличное заведение. Сегодня с мужем ходили на разведку в Parma пиццерию: приятный интерьер, большая летняя площадка (пока не работает) и что самое главное - правильная пицца - тонкий корж и в меру начинки. Цены нормальные: пицца от 50грн, салаты так же, алкоголя дешевого нет, что радует (может меньше будет любителей "шейков" с семками..:rolleyes:)
Сегодня в честь открытия была скидка на кухню 40%, как долго пробудет не знаю.
Нам очень понравилось, пойдем еще :)
 
Скидку обещали оставить в течение двух-трёх недель - общалась с менеджером данного заведения.

Плюс меня порадовали цены на свежевыжатые соки (морковный, яблочный, апельсиновый) порядка 8-12 грн
 
Сегодня там поужинали с семьей. Заказали пиццу, фирменный салат, картошку фри для ребенка + сок.
Из всего заказанного принесли сок и 2 пиццы. На мое возражение, что мы не заказывали 2 пиццы - официант сильно просил мол и домой вам ее завернем, если не съедите, и дополнительную скидку на весь заказ дадим, только примите 2 пиццы. Было жутко противно это слушать, но спорить не хотелось - согласился. Покушали пиццы, ребенку фри и салатика фирменного не дождались, при этом фри фигурировало в чеке, вычеркнули. Доп скидку так и не увидел, но это не важно. Короче, впечатление от обслуживания нулевое. Вряд ли там еще будем кушать.
 
А нам с семьей очень там понравилось!Были уже несколько раз)И еще будем ходить,даже когда закончится у них скидка.у них порции-огромные!!!И все вкусное!В прошлый раз пришли и они сказали,что еще есть скидка на их фирменные коктейли.Мы попробовали 3 разных-очень понравились!И также порадовал*комплпимент*от шеф повара(я так поняла,для постоянных клиентов)мелочь!А как приятно)
 
А мусорку от Тройки там убрали? И кондишины не мешают там, которые на Тройке гудят?
 
Это на бульваре Юрьева что ли?
 
Родственники живут там рядом, недавно был. Мусорки и кондиционеры - не убрали, все как раньше.
Раз скидка, нужно будет сходить из интереса.

Сходил. Не сказал бы что доволен. По порядку:
Выбор пицц вообще никакой, т.к. я не люблю мясные продукты, у меня на выбор было всего 3 пиццы, одна с 4 видами сыра, вторая маргарита и третья - с морепродуктами. Взял маргариту. Не сказал бы что 48 гривен это мало за то что я получил (со скидкой вышло 28 гривен, и такова должна быть изначальная цена имхо, ну пусть 30 гривен), а именно - голую пиццу с парочкой черри и парочкой листов базилика. Ну хоть дали к ней 2 вида масла и винный уксус что ли. Что касается вкуса - тесто нормальное, ну а больше ничего о таой простой пицце и не скажешь.
Но самое плохое, и вероятно причина того что я туда больше не пойду - обслуга. Официанты все как сонные мухи, их нужно чуть ли не уговаривать чтобы они таки подошли, я был днем и кафе было пустое, но пиццу ждал больше 40 минут, надо было просто уйти. На вопрос - почему так долго и гле пицца, вразумительных ответов или извенений получено не было.
 
Останнє редагування:
Обслуга равна нулевому показателю. официант был хороший, а пиццу готовили мин. 40-45. Как по мне, пока только хорош дизайн заведения. Надеюсь администрация заведения учтет наши замечания.
 
да уж, с обслуживанием у них конечно беда :(, задавала вопрос администраторше, она сказала, что не могут найти официантов (нет желающих работать). Надеюсь они разберутся с этой проблемой, не хотелось бы чтоб они загнулись, все же кухня у них хорошая..
 
Побывали в этом заведении. Были впечатлены. Не ожидал что тут может появиться более чем пристойное заведение. Очень понравился интерьер. Кухня также порадовала. Да и на персонал нареканий никаких.
 
Разве что тонкая пица,а так ничего хорошего...........
 
Мне не понравилась пицца. Бывает и вкуснее.
 
Сегодня там поужинали с семьей. Заказали пиццу, фирменный салат, картошку фри для ребенка + сок.
Из всего заказанного принесли сок и 2 пиццы. На мое возражение, что мы не заказывали 2 пиццы - официант сильно просил мол и домой вам ее завернем, если не съедите, и дополнительную скидку на весь заказ дадим, только примите 2 пиццы. Было жутко противно это слушать, но спорить не хотелось - согласился. Покушали пиццы, ребенку фри и салатика фирменного не дождались, при этом фри фигурировало в чеке, вычеркнули. Доп скидку так и не увидел, но это не важно. Короче, впечатление от обслуживания нулевое. Вряд ли там еще будем кушать.
Уважаемые гости нашего заведения!Если Вы получили неготив от посещения кафе,я приношу свои искреннии извинения,за испорченное настроение!У нас было "течническое" открытие и мы понимали что, что то может пойти не так-выйти из строя оборудывание,ожидание долго заказа и т.д-поэтому зарание сделали скидку -40%,что бы слегка смягчить Ваше посещение.В дни скидок,особенно вечером естественно было большое колличество людей,и при всём нашем желании подать быстрее пиццу не было возможности!Сейчас мы всё наладели,обслуживание,работу кухни,для того что бы не омрачать Вас,а только приносить приятные эмоции!ПО поводу мусорных баков-их уже убрали,приём товара магазина тоже скоро закроют ролетами.ну а если чуть мешает шум кандиционеров-то люди включают фантазию и представляют себя на палубе коробля,обстановка внутри заведения даёт почувствовать себя на море,не так ли... Кухня у нас очень вкусная,действительно очень приветлиаый,внимательный персонал-и дизайн просто великолепный-пластика в дизайне вообще нет(кроме окон)только натуральное дерево!Ждём Вас в гости,а если возникают проблемы,я всегда готова прийти Вам на помощь!Администратор Инна
 
Останнє редагування:
Были у вас пару недель назад .... днем в выходной день, очень скудный выбор десертов к чаю ( всего 2 вида и тех по паре штук), чай вы подаете в чайничке , а ситечек для заварки нет. Ребенок отказывался пить , пока не выловила все с чашки. А в целом пицца вкусная, ждали ее не меньше получаса, хотелось бы побыстрее
 
Уважаемые гости нашего заведения!Если Вы получили неготив от посещения кафе,я приношу свои искреннии извинения,за испорченное настроение!У нас было "течническое" открытие и мы понимали что, что то может пойти не так-выйти из строя оборудывание,ожидание долго заказа и т.д-поэтому зарание сделали скидку -40%,что бы слегка смягчить Ваше посещение.В дни скидок,особенно вечером естественно было большое колличество людей,и при всём нашем желании подать быстрее пиццу не было возможности!Сейчас мы всё наладели,обслуживание,работу кухни,для того что бы не омрачать Вас,а только приносить приятные эмоции!ПО поводу мусорных баков-их уже убрали,приём товара магазина тоже скоро закроют ролетами.ну а если чуть мешает шум кандиционеров-то люди включают фантазию и представляют себя на палубе коробля,обстановка внутри заведения даёт почувствовать себя на море,не так ли... Кухня у нас очень вкусная,действительно очень приветлиаый,внимательный персонал-и дизайн просто великолепный-пластика в дизайне вообще нет(кроме стёкл)только натуральное дерево!Ждём Вас в гости,а если возникают проблемы,я всегда готова прийти Вам на помощь!Администратор Инна

Нда.... если с обслуживанием у вас так же как и с грамотностью, то лучше обходить заведение стороной.
 
Нда.... если с обслуживанием у вас так же как и с грамотностью, то лучше обходить заведение стороной.

:)Ну уж простите-излагала быстро свои мысли, не задумываясь над ошибками-согласна, перед тем, как отправлять, надо было перечитать...сорри!;)Я не настаиваю,но если у Вас появится желание,провести приятно время,мы Вам будем оооочень рады!:rolleyes:



Были у вас пару недель назад .... днем в выходной день, очень скудный выбор десертов к чаю ( всего 2 вида и тех по паре штук), чай вы подаете в чайничке , а ситечек для заварки нет. Ребенок отказывался пить , пока не выловила все с чашки. А в целом пицца вкусная, ждали ее не меньше получаса, хотелось бы побыстрее

:)Учли Ваши замечания,спасибо..Теперь чай завариваем в "фильтр пакетах"...По поводу десертов,действительно, выбор не большой-но мы сейчас расширяем свой кондитерский цех,поэтому в ближайшее время будет разнообразен ассортимент на любой вкус...что касается пиццы-пицциола "раскручивает" тесто без помощи скалки,ингридиенты на начинку пиццы,тоже нарезаются "под заказ"-это занимает определённое время,мы будем стараться...
 
Останнє редагування:
Были в этом ресторанчике сегодня. Еда понравилась, все очень вкусно, обслуживали быстро, правда, не совсем понятно, почему винную карту не принесли вместе с основным меню и ее пришлось просить отдельно. Пиццу, правда, не пробовали, заказывали суп, салат, пасту и лазанью. Цены не особо высокие, но алкоголя дешевого и правда нет, что радует - так отсеивается определенный контингент. Претензии есть только к тирамису - то, что подается в Парме под этим названием, тирамису никак не является, просто вкусное пирожное. А в целом заведение неплохое, будем заходить сюда.

Мусорные контейнеры, кстати, убрали :) Так что остался только шум от кондиционеров, но его слабо слышно из-за музыки.

особенно грязные пластиковые ограждения и ужасные на вид ящики для цветов. как-то не хочется туда и заходить пока...
Мне показалось, что они не пластиковые, а деревянные, и не грязные, а покрашенные с проплешинами.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу