Как познакомиться в Харькове для серьезных отношений?

еханый енот

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 15
Как познакомиться в Харькове для серьезных отношений?

Добрый день, девушки!
Вот, задалась проблемой знакомства...:rolleyes:
Может кто посоветует приличный клуб знакомств, может кто сам обращался или подруги?
Знаю, например, есть служба семьи "Валюша", да много есть всяких, только идти туда стремновато...
Хотелось бы услышать мнения.

Спасибо.:)
 
Может кто посоветует приличный клуб знакомств
о, их много.
Место работы; место учёбы; общественный транспорт. Дальше идут чуть менее приличные: магазины, рынки, парковые зоны. Также существует интернет. Интернет сложно назвать приличным местом, но сейчас многие там знакомятся, некоторые даже потом женятся и детей заводят.
 
Добрый день, девушки!
Вот, задалась проблемой знакомства...:rolleyes:
Может кто посоветует приличный клуб знакомств, может кто сам обращался или подруги?
Знаю, например, есть служба семьи "Валюша", да много есть всяких, только идти туда стремновато...
Хотелось бы услышать мнения.

Спасибо.:)

на ХФ знакомтесь, вон в женском скока тем:)
 
напишите на футболке - хочу замуж или хочу жениться - кто Вы там по половой принадлежности.....
 
Есть разные категории людей- те, которые знакомятся везде и те, которые не знакомятся нигде. В силу ... ну, просто так получается. Не потому что замкнутые, не привлекательные и т.д. А просто ... ну, вот так. У меня тоже так. Ну, не знакомятся со мной. Может потому, что транспортом я не пользуюсь, друзья/знакомые старые (давние), машину мне чинят, с собакой гулять не надо, работаю в офисе. Поэтому, я тоже буду благодарна за советы))))))
 
Может потому, что транспортом я не пользуюсь, друзья/знакомые старые (давние), машину мне чинят, с собакой гулять не надо, работаю в офисе. Поэтому, я тоже буду благодарна за советы))))))
На заправках подмигивайте заправляющимся мужчинам ;)
 
на ХФ знакомтесь, вон в женском скока тем:)
от не нада тут ХФ пихать... Тут усе "Адекватные"...:D
Ну, не знакомятся со мной. Может потому, что транспортом я не пользуюсь, друзья/знакомые старые (давние), машину мне чинят, с собакой гулять не надо, работаю в офисе. Поэтому, я тоже буду благодарна за советы))))))

Ну, и чего?? На этом все шоль?? Давай, пожелания, ТТХ, фото тараканоФ... Глядишь и выгорит...:yahoo:
 
Добрый день, девушки!
Вот, задалась проблемой знакомства...:rolleyes:
Может кто посоветует приличный клуб знакомств, может кто сам обращался или подруги?
Знаю, например, есть служба семьи "Валюша", да много есть всяких, только идти туда стремновато...
Хотелось бы услышать мнения.

Спасибо.:)
"Валюша"- это нечто, даже не знаю, что бы без нее делала. Вот уже третий раз выхожу замуж, и все благодаря Валюше.
 
Назад
Зверху Знизу