а вас шансон -не кумарил?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
а вас шансон -не кумарил?

добрый вечер-хочу сегодня поделится впечетлением о поездке в россию!мое путешествие по рашке глубиной на 80 км -всегда делится на три участка ! тоисть три разных по киломметражу участку и три раза голосую в разных городах! подбирают разные типажи --тоисть водители! но количество слушающих шансон-просто зашкаливает! у нас в украине -такое кино-или пройдейный этап или мурчащий чес уже нецепляет! минут так 40 мне орал динамик-про вора погибшего на запретке-и так дешево!что хотелось блевать!хотя я сам с молоком матери всасывал творчество-владимира семеновича высоцкого и преклоняюсь перед его поэзией!:yahoo:
 
Меня кумарит безграмотность, делающая текст малопонятным.
Шансон тоже заебывает. Особенно было "интересно" услышать его, доносящегося из радио, в уважаемой больничке у уважаемой тётеньки-массажистки пожилых лет. :рл:
 
Меня больше кумарят вот такие юзвери, которых подбирают на трассе, а они потом в благодарность создают темы в инете, чтобы покидать какашками в тех, кто их подобрал.

А шансон многие водители слушают, чтобы не уснуть за рулем в дальней дороге, а не потому, что отдают предпочтение этому стилю, но ТСЕ это неведомо.
 
добрый вечер-хочу сегодня поделится впечетлением о поездке в россию!мое путешествие по рашке глубиной на 80 км -всегда делится на три участка ! тоисть три разных по киломметражу участку и три раза голосую в разных городах! подбирают разные типажи --тоисть водители! но количество слушающих шансон-просто зашкаливает! у нас в украине -такое кино-или пройдейный этап или мурчащий чес уже нецепляет! минут так 40 мне орал динамик-про вора погибшего на запретке-и так дешево!что хотелось блевать!хотя я сам с молоком матери всасывал творчество-владимира семеновича высоцкого и преклоняюсь перед его поэзией!:yahoo:

Высоцкий не имеет никакого отношения к шансону, надо бы знать. :)
 
Наш горсовет принял единственно правильное решение - запретил шоферюгам в маршрутках шансон крутить. Это же просто невозможно - безголосые создания на один и тот же мотив гундосят бессмыленный текст!
Пусть дома слушают эти ресторанные песни, а я ехать хочу. К тому же слушание музыки противоречит Правилам - отвлекает от ситуации на дороге.
Я как-то ехал от тещи (мужик подвозил) Уболтал его поставить ДТТ. "Да что, разве это песни, ВОТ!! песни" И поставил такое, что я не доехал - попросил высадить на ближайшей автостанции. Меня от музыки радио шансон (с маленькой буквы, большой недостойно) просто тошнит.
.
.А чтобы не уснуть по дороге - рвотное принять, конечно, хорошо. Можно еще слабительное - гораздо эффективне. Что, нет быстрой, бодрящей музыки какого-нибудь DJ ? Там такая тарахтелка...
 
Останнє редагування:
Высоцкий не имеет никакого отношения к шансону, надо бы знать. :)

Высоцкий очень даже имел отношение к блатняку (что и называют у нас шансоном) и очень даже его пел. :)
Другое дело, что это у него выходило совсем не пошло, как это выходит у 99% современных "шансонье".
 
шансон фуфло
 
Есть ответ на вопрос ТС. Краснодон, ты где колесил? Например взять треугольник городов Донецк-Ростов-Таганрог...В старину в этом треугольнике располагались каторги и поселения каторжников, то есть преступников и отбросов общества. Никого не хочу обидеть, например тех, у кого там проживают родственники, но очевидно менталитет доставшийся жителям этих городов от предков-каторжников проявляется в сегодняшние дни и будет проявляться еще достаточно долго. :зуби:
 
Я как-то ехал от тещи (мужик подвозил) Уболтал его поставить ДТТ.

Dream Theater - Train of Thought? Ну ниче так, с пивом пойдет...

Есть ответ на вопрос ТС. Краснодон, ты где колесил? Например взять треугольник городов Донецк-Ростов-Таганрог...В старину в этом треугольнике располагались каторги и поселения каторжников, то есть преступников и отбросов общества. Никого не хочу обидеть, например тех, у кого там проживают родственники, но очевидно менталитет доставшийся жителям этих городов от предков-каторжников проявляется в сегодняшние дни и будет проявляться еще достаточно долго. :зуби:

Луганск как-то за бортом осталси..
 
Высоцкий очень даже имел отношение к блатняку (что и называют у нас шансоном) и очень даже его пел. :)
Другое дело, что это у него выходило совсем не пошло, как это выходит у 99% современных "шансонье".
ошибаешься любимый, как раз к "блатняку" он не имеет никакого отношения, а вот к шансону-в мировом смысле этого понятия(бульварный романс)-эт да
 
Наш горсовет принял единственно правильное решение - запретил шоферюгам в маршрутках шансон крутить. Это же просто невозможно - безголосые создания на один и тот же мотив гундосят бессмыленный текст!
.

Правильно, лучше попасть в ДТП с задремавшим водилой. Но зато под кошерную музыку Вивальди.


Я как-то ехал от тещи (мужик подвозил) Уболтал его поставить ДТТ. "Да что, разве это песни, ВОТ!! песни" И поставил такое, что я не доехал - попросил высадить на ближайшей автостанции. Меня от музыки радио шансон (с маленькой буквы, большой недостоно) просто тошнит.

ДДТ, знаток. :rolleyes:
 
добрый вечер-хочу сегодня поделится впечетлением о поездке в россию!мое путешествие по рашке глубиной на 80 км -всегда делится на три участка ! тоисть три разных по киломметражу участку и три раза голосую в разных городах! подбирают разные типажи --тоисть водители! но количество слушающих шансон-просто зашкаливает! у нас в украине -такое кино-или пройдейный этап или мурчащий чес уже нецепляет! минут так 40 мне орал динамик-про вора погибшего на запретке-и так дешево!что хотелось блевать!хотя я сам с молоком матери всасывал творчество-владимира семеновича высоцкого и преклоняюсь перед его поэзией!:yahoo:

шансон любят те , кто при отбывании, или просто на воле , хотят причислить себя к людям чисто правильным и уважаемым, коими они не являются и не являлись никогда.
 
Меня больше кумарят вот такие юзвери, которых подбирают на трассе, а они потом в благодарность создают темы в инете, чтобы покидать какашками в тех, кто их подобрал.

А шансон многие водители слушают, чтобы не уснуть за рулем в дальней дороге, а не потому, что отдают предпочтение этому стилю, но ТСЕ это неведомо.

Позвольте с Вами не согласиться, я то же много за рулем катаю, часто ночью возвращаюсь в Харьков (я не таксер, это на вск случай), но никогда не слушаю шансон, ибо слушал его активно в конце 80-х начале 90-х и теперь от него мне просто тупо мутит, какая уж после этого езда!
А по теме: эти скулящие гнусавыми голосами певаки, косящие под блатных, про воров и прочую хрень - чистое уебство! Дело конечно вкуса, но основной слушатель этой галиматьи - лица не обремененные интелектом! ИМХО
 
ошибаешься любимый, как раз к "блатняку" он не имеет никакого отношения, а вот к шансону-в мировом смысле этого понятия(бульварный романс)-эт да

О, свет моих очей, я не знаю, откуда ты взяла определение "бульварный романс", но понятие "шансон" в мировом смысле распространялось и распространяется на французскую эстрадную песню (изначально в стилистике кабаре). :) А вот тебе пример самой известной блатной песни Высоцкого (а он их таки пел, и немало):

KKfpfy2ZLrM
 
Высоцкий очень даже имел отношение к блатняку (что и называют у нас шансоном) и очень даже его пел. :)
Другое дело, что это у него выходило совсем не пошло, как это выходит у 99% современных "шансонье".

Прежде всего Высоцкий поэт, поэт и исполнитель своих стихов под гитару, к бардам он больше относится, блотняк пел не спорю, ну а шансон это к Французам.
 
Прежде всего Высоцкий поэт, поэт и исполнитель своих стихов под гитару, к бардам он больше относится, блотняк пел не спорю, ну а шансон это к Французам.

Но я думаю, ты знаешь, что у нас именно блатняк называют шансоном (к сожалению) и понимаешь, что ТС говорил именно об этом "жанре". Конечно же, Высоцкий - исполнитель авторской песни, а не "шансонье". Я лишь заметил, что и блатные песни он исполнял.
 
Позвольте с Вами не согласиться, я то же много за рулем катаю, часто ночью возвращаюсь в Харьков (я не таксер, это на вск случай), но никогда не слушаю шансон, ибо слушал его активно в конце 80-х начале 90-х и теперь от него мне просто тупо мутит, какая уж после этого езда!
А по теме: эти скулящие гнусавыми голосами певаки, косящие под блатных, про воров и прочую хрень - чистое уебство! Дело конечно вкуса, но основной слушатель этой галиматьи - лица не обремененные интелектом! ИМХО

чистая правда. этот вздроч слушают чисто приблатнённые ровные пацики .

гопота . люди серьёзные . у которых по две три ходки в прошлом. а в настоящем 2-3 заправки:D. улыбаются при звуках сего высера.
 
ну правильно весь бульварный романс свели к французскому, а Высоцкого записали в блатные...
 
И вот ещё что...Как можно гордиться тем, что сидел в тюрьме? Даже по их "понятиям"...
А на самом деле как это все выглядит сказать? "Ненавистные" мусора повязали лоха-преступника и отправили кормить клопов на кичу. Вот это правда. А тюремная романтика - это все хуйня. Сборище пойманных и посаженных в клетку, как обезьян, неудачнегов...а петь о том что это якобы круто - вообще ПИЗДЕЦ...ЛОХ не сидит в клетке, в клетке сидит ЛОХ :D
 
Назад
Зверху Знизу