Знакомства в соц сетях - ничего хорошего ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 4012
Знакомства в соц сетях - ничего хорошего ?

Почему знакомства в соц сетях к ничему хорошему не приводят , у кого какие есть примеры ? ( Отдамся в хорошие руки )
 
У некоторых и в реале ни к чему хорошему не приводят

А чего "хорошего" ты ждёшь от соц сетей?
 
а какая цель знакомства?
 
так что именно не получается? по*рахаться? погулять по парку или зайти под своим логинов в эту сеть? не понятна суть проблемы
 
Ну почему же только плохие) некоторые и женяться и выходят замуж после таких вот знакомств виртуальных =) не всегда всё у всех однообразно получаеться) Хотя лично у меня опыт такого рода знакомств не очень) первая любовь первая боль и прочая дрянь))) главное, чтоб не с провинции находка была, это парням ;) намучаетесь) там своя психология их поведения)
 
так что именно не получается? по*рахаться? погулять по парку или зайти под своим логинов в эту сеть? не понятна суть проблемы

У меня получаеться всё, вопрос у кого какие были отрицательные эмоции от таких знакомств

Ну почему же только плохие) некоторые и женяться и выходят замуж после таких вот знакомств виртуальных =) не всегда всё у всех однообразно получаеться) Хотя лично у меня опыт такого рода знакомств не очень) первая любовь первая боль и прочая дрянь))) главное, чтоб не с провинции находка была, это парням ;) намучаетесь) там своя психология их поведения)

Ты не представляешь , насколько ты прав ...
 
У меня подруга бизнес-леди уже три раза знакомилась.
Один кавалер через четыре месяца попросил в долг, а второй-через месяц.
А третий пока молчит( уже полгода!).
Но она, дама опытная, особо на их счет не обольщается.:D
 
зачем тебе это психоаналитик?

для расширения мировозрения

У меня подруга бизнес-леди уже три раза знакомилась.
Один кавалер через четыре месяца попросил в долг, а второй-через месяц.
А третий пока молчит( уже полгода!).
Но она, дама опытная, особо на их счет не обольщается.:D

Тут как кому повезёт , всётаки нормальные люди ещё не перевелись
 
Почему знакомства в соц сетях к ничему хорошему не приводят , у кого какие есть примеры ? ( Отдамся в хорошие руки )

Как-то ты изначально пессимистично настроен...в соцсетях люди точно такие же как в реале...)))
У меня много знакомых из соцсети...по большей части приятные и интересные люди...)))
 
У меня получаеться всё, вопрос у кого какие были отрицательные эмоции от таких знакомств



Ты не представляешь , насколько ты прав ...

На чужих проблемах всё же не научишься) пока на себе не прокатаешь всё это не поймёшь))) думаю понимаешь о чём Я ;) Ну вот катался на электричке к ней, верил её дешёвым словам про чувства :D ну блин))) сейчас смотрю вконтакте на её фото и ржу злобной ухмылкой :іржач: Нашёл балё из-за чего расстраиваться))) смотри главное на всё с позитивом))) ведь хороших моментов больше :клас: :rolleyes:
 
На чужих проблемах всё же не научишься) пока на себе не прокатаешь всё это не поймёшь))) думаю понимаешь о чём Я ;) Ну вот катался на электричке к ней, верил её дешёвым словам про чувства :D ну блин))) сейчас смотрю вконтакте на её фото и ржу злобной ухмылкой :іржач: Нашёл балё из-за чего расстраиваться))) смотри главное на всё с позитивом))) ведь хороших моментов больше :клас: :rolleyes:

Да мне науки и так в своё время хватило на своих ошибках :)
 
Почему знакомства в соц сетях к ничему хорошему не приводят , у кого какие есть примеры ? ( Отдамся в хорошие руки )
Был у меня аналогичный случай. Капитан ДайНемо пришвартовался в ближайшем порту Небраски и всколыхнул вечно сонный придорожный пыльный город. Толпы зевак зевали, толпы жевак - жевали. Верблюды шли на водопой, жирафы танцевали джигу. Капитан забил болт на обстановку и табак МакБарен в свою трубку и сошёл по трапу:
- Ну что, шелупонь?, - устало спросил капитан.
- Ничего, - задорно отвечала шелупонь.
- Бабы новые есть?
- Откуда, всех поменяли на солёные огурцы.
- Огурцы - это хорошо. Несите сюда.
Два небритых мордоворота подломили колени и стремглав побежали уважить капитана.
- ДайНемо, а ДайНемо, дай немного табаку, а?
- Хуй вам, шелупонь, - отвечал седовласый король пустыни, - несите мне интернет!
Принесли.
- Милости пыосим, госудаыня ыбка.
- Что за картавое чмо? - нахмурился кэп.
- Это я, Вовка-мутант, принёс вам интернет, как вы просили.
- Давай, давай, коли пришёл.
Далее известно только то, что капитан первым делом зашёл на сайт знакомств полистал минуты три, что-то написал, улыбнулся и мгновенно дематериализовался. С тех пор в Небраске никто не видел ни капитана, ни его корабля.
 
Пугачёва - это всегда свежо.

znsP9FCizXs
 
Назад
Зверху Знизу