Пидарасам не дают покоя лавры Полтавца

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 7351
Пидарасам не дают покоя лавры Полтавца

Мне сцуко везет - сегодня ночью опять отнаблюдал и малость отучаствовал.

10.05.11 в 00:42. Полтавский Шлях, Южный Вокзал, пешеходный переход выше злополучной остановки в начале моста через ЖД. Переход конечно долбанутый. Но тем не менее переход.
Подъезжаю к переходу, вижу переходящего пешехода, сбрасываю скорость. Пешеход выходит на трамвайные рельсы. Собираюсь ехать дальше, в этот момент еще один пешеход начинает переход. Окончательно останавливаюсь в левом ряду, пропускаю. В правом ряду тоже останавливается машина. Все стоят и ждут. Фары отлично освещают пешеходов.
Первый пешеход стоит на трамвайных рельсах, ожидая, когда освободится встречное направление движения. В этот момент ******* на серебристой/серой машине, предположительно простенькой Мазде (не паркетнике) на полной скорости по трамвайным рельсам объезжает стоящие в два ряда машины.
Не снижая скорости этот ******* лупит правой передней частью стоящего на рельсах пешехода по левому бедру. Пострадавший сделал обратное сальто через голову и упал головой вверх по Полтавскому Шляху.
Ручник, аварийка, с товарищем выскочили. Тут же еще подбежали прохожие. Молодой парень, просто но прилично одетый. По полету впечатление было - пиздец на месте. Щупаю пульс, вроде есть. Шевельнул губами, тихонько шепчет "только не надо чтобы было больно". Осматриваю - вроде как струйного кровотечения нет, откровенных открытых переломов тоже нет, успокаиваем, говорим лежи не двигайся.
Сбившая машина остановилась метров на 30 выше. Водитель - щуплый гандон лет 40-ка, где-то 160 см, в очках.
Подходит с вопросом "ну он хотя бы жив?". У меня было ощущение, что он сейчас еще ногой попинает. Посылаю нахуй, отталкиваю, чтобы не лез. Бегу поставить знак аварийной остановки, потому как на проезжей части шорхается десяток людей. Прикрытых только моей машиной в левом ряду. Возвращаюсь, еще раз осматриваю парня, разговариваю с ним, попутно вызываю скорую, говорят "уже есть вызов".
Тем временем ******* умудряется съебаться с места ДТП!
Подъезжают ППС-ники, говорим "скрылся", называем номер (запомнили не весь, только цифры). Нормальные в целом ребята, дублируют по рации вызов скорой, сообщают кому там положено информацию.
Тем временем парнем начинает заниматься проходившая мимо женщина-врач по ее словам с 9-й подстанции СМП. Пострадавший немного приходит в себя, говорит, двигает руками и немного ногами, даже порывается встать при этом жалуется на боль, руки трясутся - в общем шок.
Приезжает скорая, помогаю достать носилки, перекладываем парня, дальше нихрена непонятные врачебные дела. Уезжают с мигалкой и сиреной - похоже далеко не все хорошо.
Приезжают гайцы. Говорю "я свидетель, было так-то, но я с траcсы, время второй час, мне надо развести по домам друзей, девчонки наши спать хотят, я вернусь и все напишу". Гаец предлагает гениальный вариант: оставить им права, съездить по делам и вернуться. На мой вопрос "и как это будет выглядеть" говорит "я дам тебе свой контактный номер телефона, если кто остановит позвонишь". Пока я в легком ахуе перевариваю это гениальное предложение - друзья решают, что ничего страшного, мы подождем следователя.

Сидим, пишем объяснения. Приезжает бригада следователей. Смутно знакомая - говорю "это вы приезжали на Московский возле Плиточной когда мерсик в дерево порхнул?"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1456391
Да, говорят, мы. Ага, а я вам тоже писал тогда объяснения, мне блин везет. Знакомимся, рассказываем, меряем, рисуют схему, я с сидевшим на переднем сидении товарищем очевидцы, наши девочки понятые.

Подписали бумажки, нас поблагодарили.
Разъехались. 02:24 ночи. Гражданский долг - вещь неблагодарная... :)

Сцуко отнаблюдать все как в театре, с первого ряда, со стоящей машины не отвлекаясь на вождение, при отчетливом освещении фар...

Пешеходы переходили дорогу с опаской. То есть ступил первый шаг, смотрит на то, чтобы водители увидели и начали тормозить и так далее. Нормальное поведение.
Предполагаю, что совершивший наезд ***** увидел второго пешехода в момент начала перехода - это был высокий парень (кстати товарищ пострадавшего) плюс там высокий бордюр с которого он шагнул. ***** вероятно решил, что пока он переходит два ряда - он всех объедет. Первого пешехода он не заметил/не увидел из-за фар встречки. Ну и соответствующий результат. Надеюсь этого пидара найдут.
Если кто там тоже был и запомнил полностью номер и точную марку машины - проявите сознательность и маякните ментам. Ну или если лениво/нет времени - маякните мне, я проявлю сознательность;)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ну и накуя же так ездить?!?!?!?
 
Полнейший пипец...Как заебало это хамство и вседозволенность на дороге.
Да,"везёт" тебе((
 
жаль что не догнали,много таких ерзающих козликов по х.-мне таким образом и зеркала отбивали и обдирали бока...
 
ого история. Как ты в такие попадаешь так часто?
 
задрали мудаки, считающие что ППД для всех кроме них.... Таких гнид за баранкой - давить нада....
 
По стартпосту подумал что речь пойдет о модераторах:D
 
Сука водила.
Номера надо сразу писать, а не к пострадавшему бежать. права у козла этого отобрать надо было...
 
бфг-тебе воздастся.респект

я так понимаю есть еще косвенный виновник аварии -тот кто не позволял пешеходу закончить прохождение дороги!
 
Мда, в 80% случаев когда останавливаешься пропустить пешехода, находится 1-2 уебка, которые объезжают по встречной...
 
Это очень аварийное место, нереально опасное. Аварии с участием не только машин, а и пешеходов там бывают очень часто. Надо было сразу забрать права у того дятла на сером авто. А он, сука, еще и съебался...
ТС, респект.
Ну и видеорегистратор, конечно, пришелся бы как никогда кстати.
 
..мде уж...таких мудаков лишать прав ...и конечностей...чтобы ничего уже не могла делать
 
Немного не в тему, надо бы в "Ебланах..." отписать... Короче, вчера около 18.40 Полтавский шлях, перекресток возле "Помидорчика" в сторону вокзала. Там висит знак рядности. С правого крайнего только направо. Ага, щаз... Туда вклинивается, кто бы, вы думали? - правильно, Порше Кайен, черный, без номеров вообще. Красный свет. Стоим, ждем. Желтый. Он, как ужаленный, срывается с места, вылетает первым на перекресток, проскакивает его, и тут же показывает правый поворот (у Кайенов он красный, бля...)) ). Тормознули гайцы. Насколько мне удалось рассмотреть через тонировку его авто, за рулем мужик лет 40 наверное. В общем, проехал я чуть ниже поворота на Муранова в сторону ЮЖД, как это быдло на Порше уже летит по трамвайным путям, обходя всех и вся, и унесся вниз. Или послал гайца нахер, или "поздравил". Далее - тот самый переход, о котором расписал ТС. Женщина с ребенком (лет 8 наверное) переходит там дорогу (со стороны Мака), и видя машину, делает 2 шага назад... Этот урод, не снижая скорости, стопы не зажигались, делает резкий маневр вправо, и давит дальше, пролетая прямо по Полтавскому уже на желтый... Хорошо, хоть не задел никого, стоящих налево на Красноармейскую...
Слава Богу, что все обошлось, но стиль его езды без матов охарактеризовать сложно. Сука, душить в зародыше таких... Бля, пока расписал, сам "завелся"...
 
Опасный действительно переход там. Особенно ночью. Заметить выпрыгивающих на дорогу людей в свете встречки очень тяжело. До перехода нужно ехать не спеша. А наш народ наоборот начинает на подъем стартовать изо всех сил. Вот итог. И это уже не в первый раз...
 
когда ж они , сцуко, все поубиваются об бетонные ограждения!?ТС молочина
 
когда ж они , сцуко, все поубиваются об бетонные ограждения!?ТС молочина
На место одних ебланов прийдут другие.
Нужно менять менталитет и культуру человека за рулем. Что-бы проезд на красный по встречке означал то-же самое, что и насрать под елочкой у облсовета в ясный день. (А это ведь так и есть) И отношение всего общества к данным пидара-там было соответствующее.

А ведь проезд перекрестков на не потухший красный становитсяв этом городе уже модным явлением:
Киа Сид темно синий - проезд на сильно красный на плехановской. Догоняю на следующем светофоре. Сидит за рулем пацан лет двадцати - оглядывается на меня.
Вчера шестерка на клочковской, желтый погас уже давно, и красный уже горит секунд пять. А чем я не каен - поехали бля.
Это пиздец товарищи.
Пример полтавца никого не учит. Если это общество не начать срочно окультуривать, то дальше будет еще хуже....
 
Мне сцуко везет - сегодня ночью опять отнаблюдал и малость отучаствовал.
...
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ну и накуя же так ездить?!?!?!?

Молодец что описал, жалко номеров не запомнил и видео нет(

Если он уехал с места, то шансов что его накажут очень не велики.
ГАЙцы будут его искать, но только что бы срубить бабло:(, а не натрескать по яйцам и права забрать.

Я так смотрю что сейчас форумы + видеорегистраторы более эффективно, чем работа ГАИ:confused:
 
Надо было сразу тому пидару бить в ебало, чтобы вырубился и не свалил, а потом уже заниматься пострадавшим. Ментам сказать что так и было, упал пока шёл. Пиздец, почти все водители проезжают то место у утроенным вниманием и осторожностью, надо ж было одному пидарасу там оказаться...
Вообще там надо сделать рвы между рельсами с шипами, чтобы трамваи свободно проезжали по рельсам, а машины нет. Как-то так на барабане делали чтобы машины не выезжали на рельсы
 
Назад
Зверху Знизу