Вопрос по БП Sirtec

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 6490
Вопрос по БП Sirtec

То что Chieftec и Sirtec почти одно и то же понятно, непонятна разница в сериях A G H, поясните кто знает что бы купить и не прогадать?:)
 
один из поставщиков, чифтек только лейбы клеит
 
Мне не понятно. С чего ты взял?

Потому что это так и есть в большенстве моделей, разница только в наклейке на БП, а начинка одна и та же - это описано во многих обзорах в том числе не раз упоминалось на оверах.
Я задал впрос по сути в сериях, а не для пояснения кому то с чего я и что взял...
 
Один из. И не в большинстве. Не путай народ или вообще не оговаривай этот момент.
Я не особо вникал в маркировку сиртеков, но с большой долей вероятности буковки в некоторых моделях обозначают отношение к коррекции мощности. A - active, P - passive, N - думал отсутствие. Но смотрю тоже пассив. G - APFC и 80+ .
 
Ну к примеру БП серии А на 500 ватт стоит почти так же как БП серии G на 600 ватт, вот я и думаю что купить.
 
То что Chieftec и Sirtec почти одно и то же понятно, непонятна разница в сериях A G H, поясните кто знает что бы купить и не прогадать?:)

Сиртек - это ОЕМ производитель, а Чифтек - нет. Серия HPC делается Сиртеком.
Серия GPS - Дельтой.
Чтобы купить и не прогадать, просто не покупай Чифтек.
Антек (который Тру Павер), Сисоник, Корсар (который Сисоник), Таган, Залман (который HP), Кулермастер (Сайлент или Риал Павер 850 и выше) - думаю, что-то из этого стоит выбирать.
 
Так я и смотрю в сторону Sirtec так как Антек Корсар и Залман дорого для меня и их модели если и есть где то только от 700в, вот погуглил и нашел что серия H это самое гауно, тоесть остается A и G, думаю теперь между 550 ватником А серии у него 2 линии 12 по 18А и 600 ватником G серии у него 2 линии по 24А но цена на 600 ватт в 500 гривен настораживает...

Думаю потратить на БП не более 500 гривен:)
 
Этот что ли?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чем он может смущать? Покупай да волоки домой. Выдумываешь.
 
У этого на 600, параметры как у многих на 550W и 12 см фан.
Допустим проверенный от сирфа APS-550 имеет тоже самое и 14 см фан.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Таким образом никакого повода к сомнению нет. Выдадут столько сколько заплатил.
 
Спасибо за совет завтра буду брать!
 
Назад
Зверху Знизу