Нападение грачей

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2010
Повідом.: 432
Нападение грачей

Я в такси всего неделю работаю,не знаю,что и как.Сегодня где-то 00:30 прибыл на вызов на Салтовское шоссе,попросили забрать на остановке напротив Класа.Остановился-жду,диспечер сказала будет в течении 10 минут,сзади меня подперла шестерка с шашками,а спереди 99.Из шестерки вышел грач в штатском,но в милицейских штанах и с монтировкой подошел ко мне,по ходу главный у них.С ходу сказал мне,что я проблем хочу,я объяснил ,что жду клиента,у меня вызов сюда.Грач сказал ,что на остановке все клиенты их,и чтобы я уебывал отсюда,и разбил монтировкой мне противотуманку,сказал,что в следующий раз вообще нахуй машину спалим,типа, мы ваших уже предупреждали.Короче уехал я оттуда,сказал диспечеру,она сука,сказала ,что я левака взял и хуйню несу.
У кого-то были подобные инциденты с грачами?
 
А вызвать сразу ГАИ и 102 было слабо? Номера записал хотя бы? Им же можно классную подставу на бабки устроить. Особенно перцу в миллицейских штанах
 
:підстолом:Я ж тебе номер свой давал,почему не позвонил
Таких ситуаций никогда не было,это явный перебор
А вообще грачи заебали и в такси надо знать свои тонкости работы
Но тут явно наглеж
Надо было списывать номера и вызывать мусоров
 
А вызвать сразу ГАИ и 102 было слабо? Номера записал хотя бы? Им же можно классную подставу на бабки устроить. Особенно перцу в миллицейских штанах
Я, канеш не знаю, но обычно грачи народ дружный ( когда касается денежных мест). Начни качели, потом машину будеш находить поцарапанной или с порезанными колесами.
 
ТС, это ты? :ги:
hichkok.jpg
 
Грачей надо пиздеть:увага:
Такси нахуй закрывать и разгонять
Тогда будет как три года назад,я без всякого такси и лайт боксов выезжал покружить по сосалтовке,и за пол ночи полный карман денях
Море рук,цены с потолка и все заебись,жаль кризис все подкосил
 
Номера я записал,для этого пидара это просто так не обойдется!
 
Номера я записал,для этого пидара это просто так не обойдется!

После драки кулаками не машут(с)
Надо было сразу шото решать
А что ты собсно планируешь теперь ему сделать?
 
Есть люди,которые знают,что и как,хуй с ней с противотуманкой,ему это дороже выйдет.
 
Я в такси всего неделю работаю,не знаю,что и как.Сегодня где-то 00:30 прибыл на вызов на Салтовское шоссе,попросили забрать на остановке напротив Класа.Остановился-жду,диспечер сказала будет в течении 10 минут,сзади меня подперла шестерка с шашками,а спереди 99.Из шестерки вышел грач в штатском,но в милицейских штанах и с монтировкой подошел ко мне,по ходу главный у них.С ходу сказал мне,что я проблем хочу,я объяснил ,что жду клиента,у меня вызов сюда.Грач сказал ,что на остановке все клиенты их,и чтобы я уебывал отсюда,и разбил монтировкой мне противотуманку,сказал,что в следующий раз вообще нахуй машину спалим,типа, мы ваших уже предупреждали.Короче уехал я оттуда,сказал диспечеру,она сука,сказала ,что я левака взял и хуйню несу.
У кого-то были подобные инциденты с грачами?

с одной стороны правильно что уехал, мало ли може неадэкват и из-за пары гривень за заказ остатся с побитой рожей и машиной, а с другой стороны надо было номера срисовать и ментов по 102 вызвать дабы предотвратить подобные приколы в будущем

надо было диспечеру маякнуть, типа нестандартная ситуация и приехала бы поддержка, как минимум моральная
 
Я в такси всего неделю работаю,не знаю,что и как.Сегодня где-то 00:30 прибыл на вызов на Салтовское шоссе,попросили забрать на остановке напротив Класа.Остановился-жду,диспечер сказала будет в течении 10 минут,сзади меня подперла шестерка с шашками,а спереди 99.Из шестерки вышел грач в штатском,но в милицейских штанах и с монтировкой подошел ко мне,по ходу главный у них.С ходу сказал мне,что я проблем хочу,я объяснил ,что жду клиента,у меня вызов сюда.Грач сказал ,что на остановке все клиенты их,и чтобы я уебывал отсюда,и разбил монтировкой мне противотуманку,сказал,что в следующий раз вообще нахуй машину спалим,типа, мы ваших уже предупреждали.Короче уехал я оттуда,сказал диспечеру,она сука,сказала ,что я левака взял и хуйню несу.
У кого-то были подобные инциденты с грачами?

З-я про лохов:D,честно я такого исче не слыхал,надо пиздить птиц тупых:)
 
это возле кулиничей было?знаю этого таксюка,бывший мент,ходит всегда в ментовских штанах,за копейку удавится...помойму синяя шестерка...могу ошибаться...
 
Отетот лысый хуй любит ходить в милицейских штанах
Но я не знал что он таксует в Харькове

1054790.jpg
 
Знаю этих грачей... пездец с удовольствием приму участие в мести. Когда-то он пытался бухтеть, что я встал на его место. Я припарковался на пару сек воды купить
 
Знаю этих грачей... пездец с удовольствием приму участие в мести. Когда-то он пытался бухтеть, что я встал на его место. Я припарковался на пару сек воды купить

а что ты лично им сделаешь по сути?
отхлестаешь по лицу ромашками:D
 
внепланавая фарумовка возле кулиничей?

отхлестаешь по лицу ромашками:D

отвлекающий манёвр тоже многого стоит:) пока он будет хлыстать ромашками остальные будут "грабить корованы", отбивать противотуманки и заниматься остальным рукоприкладством
 
отвлекающий манёвр тоже многого стоит:) пока он будет хлыстать ромашками остальные будут "грабить корованы", отбивать противотуманки и заниматься остальным рукоприкладством

Тогда ему проще ударить грача косметичкой,а потом закатить истерику:D
Пока грач будет в тихом шоке от такой атаки,другие разбирают корч
 
отвлекающий манёвр тоже многого стоит:) пока он будет хлыстать ромашками остальные будут "грабить корованы", отбивать противотуманки и заниматься остальным рукоприкладством

Как у Задорнова,когда бомж к таксисту подошел и предложил за 250 рублей покрышку прогрызть:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу