про летящих насекомых...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
про летящих насекомых...

скажите пжлста ув.мотолюбители...насекомые ну оса или жук или ишо шо....когда едешь и они по фэйсу лепят--какие очучения в зависимости от скорости?какие случаи были...СПС
 
скажите пжлста ув.мотолюбители...насекомые ну оса или жук или ишо шо....когда едешь и они по фэйсу лепят--какие очучения в зависимости от скорости?какие случаи были...СПС

Когда шершень кусает между глаз-очень больно :eek:
 
воробей на скорости 150 попал в перчатку ОЧЕНЬ больно. около 200 км\ч воробей в шлем (suomy extreme) оторвало уха шлема и визер.
 
Я знал, что Angry Birds существуют на самом деле!
 
На 120 км/ч в стекло шлем попал майский жук. Сначала подумал что это был кирпич...
 
Был выпуск "Разрушителей легенд", в котором они испытывали опасность столкновения мотоциклиста с насекомым. Непосредственно от удара в лицо или горло можно коньки отбросить если лететь под 140 и навстречу попадется какой-то жуткий африканский жук весом 100 граммов.
Другое дело, что даже жучок гораздо поменьше может своим ударом дезориентировать и в теории привести к потере управления.
 
Дизорентирует крепко, как будто кто по ушам хлопнул
 
воробей на скорости 150 попал в перчатку ОЧЕНЬ больно. около 200 км\ч воробей в шлем (suomy extreme) оторвало уха шлема и визер.
это у тебя такой случай ? контузило? поподробнее....спс
 
На скорости 60 км в час в глаз ударилась оса и укусила. Вечером глаз был как Жопа+синяк.
 
Мне попал в перчатку и в клипон просто очень больно я остановился отмыл куски птицы и поехал дальше . 2 случий был с моим другом ехали по бетонке он был впереди самого удара птицы и его шлема не видел, просто он начел резко трусить головой и тормозить .. остановились и по крови итд догадались что это была птичка с больной головой и поломанным шлеммом поехал домой говорил что еще пару дней голова болела.
 
Ловил в шлем майского жука на скорости 110 км/ч . Удар пришёлся на визор. Визор остался целым но засрался полностью, видимость - ноль. Удар очень чувствовался. Пришлось экстренно тормозить, съезжать на обочину, протирать.
Ловил пчелу на скорости 80 км/ч. Ударилась и заскочила под черепаху. Сам удар херня по сравнению с укусом. Чуть не убился.
 
Как-то на велике губой поймал осу, попытался сбить рукой, получилось, но она успела меня укусить. Губа напухла и доставляла дискомфорт :)
 
Мне попал в перчатку и в клипон просто очень больно я остановился отмыл куски птицы и поехал дальше . 2 случий был с моим другом ехали по бетонке он был впереди самого удара птицы и его шлема не видел, просто он начел резко трусить головой и тормозить .. остановились и по крови итд догадались что это была птичка с больной головой и поломанным шлеммом поехал домой говорил что еще пару дней голова болела.

Птички тупы, бесполезны и зловредны, их предназначение быть пищей для котов =^.^=
 
Сдуру решил проехать 300 метров до остановки по проселочной асфальтовой дороге забрать человека и назад, шлем не одел. На скорости 60 км час поймал в глаз какую то муху - вид не знаю, не разглядел. Ощущение как будто выломали доску из забора и дали ей по морде. Глаз закрылся сразу же, за компанию и второй. В полуоглушенном состоянии экстренно вытормозился, удалось разлепить глаза и увидеть что стою на встречке. Повезло что не было консервы ни в моем ни в встречном направлении, иначе уже мог бы историями не делиться тут. Шлем обязателен...
 
....да уж темка....к сожалению-никуда от таких встречь не подеваешься....мне как-то раз...километров за десять до гаража в шлем (гатчинский Спорт за 28 советских рубасов) залетела пчела....вытряхныть её я то смог,но она таки ужалила,сцуко.......это щас я грамотный и попробовал бы жало выдавить сразу.....а тогда я таки поехал дальше и сделал это тока в гараже.....а на следующий день-на учёбу.....левая сторона лица распухла шо пипец......и температура,есссна....ну дней через пять всё прошло,как и не бывало....
 
както на своем авто так сложилось попала сова в радиаторную решетку, сову достал , похоронил, на след день похоронил и радиатор
 
Не стоит также забывать о камнях летящих из под грузовиков,и их ловил!
 
У меня страшнее история была...Ехал за большой грузовой консервой типа Камаза или Краза. В вот у нее между задними скатами застрял нифиговый брусок деревянный, с килограмм наверное весом, и в один прекрасный момент он вылетел...слава богу прошел далеко, визор бы наверняка не выдержал. А если б без шлема и в лоб - скорости то полета его и меня сложились бы - сразу покойничек с гарантией. Так что если хотите избавить эту планету от своего присутствия - ездите без шлемов.
 
в том году головой сбил полевую сову и летучую мышь
хорошо что в шлеме был
удар был мощный в глазах потемнело
 
Назад
Зверху Знизу