отопление у всех есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 13022
отопление у всех есть?

или покращуватели решили не тока поднять пенсионный возраст, но и сократить отопительный сезон?
ну может это тока наш дом осчастливили терморегуляцией....
в киеве тоже говорят, шо местами...
 
зачем гомосеки? покращуватели е...
 

ну это тока тебя греют ! по самые яйца :D

или покращуватели решили не тока поднять пенсионный возраст, но и сократить отопительный сезон?
ну может это тока наш дом осчастливили терморегуляцией....
в киеве тоже говорят, шо местами...

конечно есть ! у меня автономка :D
 
конечно есть ! у меня автономка :D[/QUOTE]
в квартире? и как? дорого обходится?
 
Отопление есть, даже балкон форточки счас открыты, жарко.
 
конечно есть ! у меня автономка :D
в квартире? и как? дорого обходится?[/QUOTE]

конечно в квартире, по деньгам понты, субсидия, в итоге горячая вода круглый год, газовая плита, тепло скока хочу и когда хочу, не более 100 грн в зиму, летом 30-40 грн - за газ :клас:
автономка обошлась в 2500 $

Ты свои сексуальные фантазии держи при себе и на форумах о них не распространяйся ;)

так это ты лучше рот закрой вместе со своими гомосеками !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о! я тож так могу. у меня ж верхний этаж!!!! гыгыыы.
 
Мне иногда кажется, что люди, у которых нет отопления - счастливые. В моем доме, если в мороз -10 не открывать форточку, температура в помещении до +30. По Цельсию, канеш. Воздух сухой и недышабельный, люди ходят с красными глазами и постоянно пьют воду. Во рту все время пересыхает. МП окна ставят только экстремалы, мабуть. Жара и сухость. Трубы и батареи лучше руками не трогать, а если трогаешь, место ожога немедленно промыть холодной водой, если кожный покров не нарушен.
 
Cплю с открытой форточкой! Топят хорошо.
 
у армянского радио спрашивают
-Можно ли спать с открытой форточкой?
ответ
_ Можно! если больше не с кем
 
Так что, я спрашиваю, Янукович виноват в том, что люди дебилы, или, может, Азаров?
я как раз вопрос задавала с целью это выяснить. выяснила. спокойна. когда соседи виноваты - исправить проще.
моя соседка, кстати о дебилах, не пускала сантехника в дом, что воздух из батарей спустить. а сама, канешн, не умеет. из-за нее весь стояк мерз осенью. сцуко.
но стока обещаний поотключать нахуй целые дома, шо каждый раз хочется перепроверить и убедиться в ебанутости соседей))

Мне иногда кажется, что люди, у которых нет отопления - счастливые. В моем доме, если в мороз -10 не открывать форточку, температура в помещении до +30. По Цельсию, канеш. Воздух сухой и недышабельный, люди ходят с красными глазами и постоянно пьют воду. Во рту все время пересыхает. МП окна ставят только экстремалы, мабуть. Жара и сухость. Трубы и батареи лучше руками не трогать, а если трогаешь, место ожога немедленно промыть холодной водой, если кожный покров не нарушен.
у нас тоже бывает жарко зимой. и окна особо не раскрыть - ребенок в доме. проветриваем. но без отопления чо-та сразу бля холодно становится((((((. короче, нам не угодишь:D
 
Мне иногда кажется, что люди, у которых нет отопления - счастливые. В моем доме, если в мороз -10 не открывать форточку, температура в помещении до +30. По Цельсию, канеш. Воздух сухой и недышабельный, люди ходят с красными глазами и постоянно пьют воду. Во рту все время пересыхает. МП окна ставят только экстремалы, мабуть. Жара и сухость. Трубы и батареи лучше руками не трогать, а если трогаешь, место ожога немедленно промыть холодной водой, если кожный покров не нарушен.
ежели малость переподключив батареи и эффективно перепланировать трубы, вероятно, существуют и преимущесва:

1. разогревать обед не в микроволновке, а на батарее отопления, съенкономив электоэнергию
2. готовить овощи на пару, съенкономив газ ( а тои вовсе отключится)
3. оборудовать подпольную сауну для.. ну сами знаете для чего и опять же - енкономия
 
ну ок, а как с теплосетями развестись официально?

ежели малость переподключив батареи и эффективно перепланировать трубы, вероятно, существуют и преимущесва:

1. разогревать обед не в микроволновке, а на батарее отопления, съенкономив электоэнергию
2. готовить овощи на пару, съенкономив газ ( а тои вовсе отключится)
3. оборудовать подпольную сауну для.. ну сами знаете для чего и опять же - енкономия

тю, я малому молоко на батарее грею все время.. намана. а еще сушить шмотки постиранные хорошо - быстро
 
Назад
Зверху Знизу