плохие вещи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2011
Повідом.: 94
плохие вещи

Было ли у кого то переДЗ(отлов):) Кто что делал? Делимся опытом...
 
Передоз, что ли? Так если вещество правильное, ничего уже делать не надо, родные и близкие займутся этим вопросом, венки там, церемонии...
 
нарки атакуют? ТСЕ!
 
нарки атакуют? ТСЕ!

Оп-оп))) свои люди:yahoo: Да именно это интересует... Хочется знать кто что делает, потому что у меня параноя такая серьезная случается...

Передоз, что ли? Так если вещество правильное, ничего уже делать не надо, родные и близкие займутся этим вопросом, венки там, церемонии...

:Dпонятно....

походу нет таких...странно
 
Пиздец, это после плаката с наркобароном на Пушкинской такая пляска на ХФ пошла?:D
 
Оп-оп))) свои люди:yahoo: Да именно это интересует... Хочется знать кто что делает, потому что у меня параноя такая серьезная случается...
зря радуешься, ТСЕ значит " топик стартер еблан", т.е. тебя обозвали не хорошим словом:-)
по сабжу : не было...всему надо меру знать, даже травке!;)
 
— Слушай, — торопливо заговорил Татарский, — у меня беда. Что делать?
— Что делать? Не знаю, что делать. Я в таких случаях мантру читаю.....
— Записывай, — сказал наконец Гиреев. — Ом мелафефон бва кха ша. Повторяю по буквам: о-эм…
— Записал, — сказал Татарский. — Что это значит?
— Неважно. Концентрируйся чисто на звуке, понял? Водка у тебя есть?
— Вроде была. Две бутылки.
— Можешь смело выпить. С этой мантрой очень хорошо. Через час все пройдет. Завтра позвоню.
Положив трубку, Татарский кинулся на кухню, быстро пришептывая полученное заклинание. Достав бутылку «Абсолюта», он в три приема выпил ее из стакана, запил холодной заваркой и пошел в ванную — в комнату возвращаться было страшно. Сев на край ванны, он уставился в дверь и зашептал:
— Ом мелафефон бва кха ша, ом мелафефон бва кха ша…

(с) Пелевин, "Поколение П".
 
— Слушай, — торопливо заговорил Татарский, — у меня беда. Что делать?
— Что делать? Не знаю, что делать. Я в таких случаях мантру читаю.....
— Записывай, — сказал наконец Гиреев. — Ом мелафефон бва кха ша. Повторяю по буквам: о-эм…
— Записал, — сказал Татарский. — Что это значит?
— Неважно. Концентрируйся чисто на звуке, понял? Водка у тебя есть?
— Вроде была. Две бутылки.
— Можешь смело выпить. С этой мантрой очень хорошо. Через час все пройдет. Завтра позвоню.
Положив трубку, Татарский кинулся на кухню, быстро пришептывая полученное заклинание. Достав бутылку «Абсолюта», он в три приема выпил ее из стакана, запил холодной заваркой и пошел в ванную — в комнату возвращаться было страшно. Сев на край ванны, он уставился в дверь и зашептал:
— Ом мелафефон бва кха ша, ом мелафефон бва кха ша…

(с) Пелевин, "Поколение П".

Вавилен отличный мАлый:клас:
 
в детстве передозировался абрикосами...скучно было в туалете:(
 

durdom2.gif
 
Назад
Зверху Знизу