Хочу попарится,а где?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 453
Хочу попарится,а где??

Значит так встал такой вопрос,пойти в баню или сауну???,хорошо разобрались,дальше где??живу на салтовке,а ехать на холодку или или в центр как то не хо,пару раз отдыхали на турбоатоме,но обстановка не понравилась.Что делать??погуглил я тут но что то цены пугают,так вот может кто подскажет баньку,сауну по ближе????спасибо заранее:confused:
 
надо париться в такой бане, которая придумана для местного климата... а это - русская парная...
сам езжу с Салтовки на ХТЗ.. для здоровья и общения это не далеко... но там - общая...
 
По банькам у нас Жлобик главный специалист, Вы у него узнайте
 
так на салтовке есть нормлаьная баня.А так советую на Пушкинской Марин клаб!
 
надо париться в такой бане, которая придумана для местного климата... а это - русская парная...
сам езжу с Салтовки на ХТЗ.. для здоровья и общения это не далеко... но там - общая...

а так то ты был в такой смешной шапочке?
иду недавно мимо бани -вылетают на улицу пару парней в простыночках и шапочках, смешные такие
 
надо париться в такой бане, которая придумана для местного климата... а это - русская парная...
сам езжу с Салтовки на ХТЗ.. для здоровья и общения это не далеко... но там - общая...

русская парная-это для души,адресок подскажите??наведаюсь если рекомендуете:пиво:
 
Значит так встал такой вопрос,пойти в баню или сауну???,хорошо разобрались,дальше где??живу на салтовке,а ехать на холодку или или в центр как то не хо,пару раз отдыхали на турбоатоме,но обстановка не понравилась.Что делать??погуглил я тут но что то цены пугают,так вот может кто подскажет баньку,сауну по ближе????спасибо заранее:confused:
Салтовка - это не маленький микрорайон. Она большая.
Откуда тут могут знать где тебе ближе? Ты можешь и на Песках жить и на Немышле.
 
ну раз так встал вопрос,то буду по конкретней район метро Героев Труда!))
 
Говорят появилась новая хорошая баня возле Мавзолея.Сам не был,не знаю.Рекомендую бани:на Лермонтовской,на Холодной Горе(экс "Помидорчик"),частная на ХТЗ(возле 5-ой).
 
а так то ты был в такой смешной шапочке?
иду недавно мимо бани -вылетают на улицу пару парней в простыночках и шапочках, смешные такие

так это ты стреляла глазками...;)
фасон шапочек одинаков, за редким исключением...
а чё в них смешного???

ну раз так встал вопрос,то буду по конкретней район метро Героев Труда!))

сам в этом районе живу...
есть за мавзолеем общаги, за ними выстроили здание из синего стекла, где было кафе "Паук"
есть в районе Любавы, на тракторах...
есть для компании на даниловке, в раоне МЖК Интернационалист(частный сектор) там 3 шт...
есть на студняке...
по гертруда в возле кафе Сочи...
и по-моему в Олимпии...
 
хороший список,всех обзвоню,узнаем че почем))))
 
ТС, затейте ремонт в доме - попаритесь на славу!
 
Русский банный сценарий состоит из : первого легкого прогрева на банном полке, растирания горчично-солевой смесью (соль активно тянет воду через поры, выводя тем самым из организма болезнетворные микробы, горчица хорошо прогревает), ГЛАВНЫЙ банный венечный массаж (заметьте, очень важна в бане не пОрка, а пАрка) и многого другого.
ТС, если хотите ощутить полноту ощущений от русской бани, то милости прошу ко мне.
Банька находится в Циркунах. Есть автомобиль, могу приехать за Вами, а после отвезти. т. 0503028823 т.7583030
Вот пост в ЖЖ о моей баньке kadygrob.livejournal.c om/5370.html#cutid1 уберите пробел в ссылке
 
Русский банный сценарий состоит из : первого легкого прогрева на банном полке, растирания горчично-солевой смесью (соль активно тянет воду через поры, выводя тем самым из организма болезнетворные микробы, горчица хорошо прогревает), ГЛАВНЫЙ банный венечный массаж (заметьте, очень важна в бане не пОрка, а пАрка) и многого другого.
ТС, если хотите ощутить полноту ощущений от русской бани, то милости прошу ко мне.
Банька находится в Циркунах. Есть автомобиль, могу приехать за Вами, а после отвезти. т. 0503028823 т.7583030
Вот пост в ЖЖ о моей баньке kadygrob.livejournal.c om/5370.html#cutid1 уберите пробел в ссылке

посмотрел вашу баню,просто сказка ))))
 
Русский банный сценарий состоит из : первого легкого прогрева на банном полке, растирания горчично-солевой смесью (соль активно тянет воду через поры, выводя тем самым из организма болезнетворные микробы, горчица хорошо прогревает), ГЛАВНЫЙ банный венечный массаж (заметьте, очень важна в бане не пОрка, а пАрка) и многого другого.
ТС, если хотите ощутить полноту ощущений от русской бани, то милости прошу ко мне.
Банька находится в Циркунах. Есть автомобиль, могу приехать за Вами, а после отвезти. т. 0503028823 т.7583030
Вот пост в ЖЖ о моей баньке kadygrob.livejournal.c om/5370.html#cutid1 уберите пробел в ссылке

а что по стоимости?
 
Присоединяюсь к вопросам Narval и Inula...
 
да вы запарили!!!!11
 
Я хожу в баню на ХТЗ ул 17-го Партсъезда. Только не та, что всегда была там, а ближе к Московскому проспекту. Называется "Хуторок" или в простонародье у Лысаков. Хозяева два брата Вадик и Сашка. Баня общяя, но это не мешает если попариться ,а не с бабами. Стоимость 50грн без ограничения времени. Вторник женский день.

P.S Как-то сразу в баньку захотелось.
 
Назад
Зверху Знизу