Волейбол, баскетбол

  • Автор теми NaduwkaIbica
  • Дата створення

NaduwkaIbica

N
Волейбол, баскетбол

Очень уж хочется физической активности именно в этом русле, не подскажите где у нас играют, но так чтоб не мега профессионалы, а любители, а то не хочется, как-то шоб зашибли))) спасибки всем)))
 
Очень уж хочется физической активности именно в этом русле, не подскажите где у нас играют, но так чтоб не мега профессионалы, а любители, а то не хочется, как-то шоб зашибли))) спасибки всем)))

сам такой;)
вот тут,если по географии подойдет - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1016466
 
спасибо вам))) а вот никто не знает где-нибудь в районе Новых Домов, Маршала Жукова, Московский проспект, Коммунальная, Одесская? может по выходным что-нибудь есть?
 
да, где бы в баскетбол побегать вечерком или на выходных?
 
да, где бы в баскетбол побегать вечерком или на выходных?
да вот и я о том же)) кстати у нас на раоне, если вам вдруг интересно в 78 школе играют кажется по пятницам вечером)) но мне туда смысла нет идти- мяч только издалека увижу, да и затопчут и не заметят наверное)))
 
спасибо вам))) а вот никто не знает где-нибудь в районе Новых Домов, Маршала Жукова, Московский проспект, Коммунальная, Одесская? может по выходным что-нибудь есть?

Мадам, Вам мёд да еще и ложкой :D
 
да вот и я о том же)) кстати у нас на раоне, если вам вдруг интересно в 78 школе играют кажется по пятницам вечером)) но мне туда смысла нет идти- мяч только издалека увижу, да и затопчут и не заметят наверное)))
спасибо за информацию, непременно схожу
 
)) оооо, поздравляю!! мой любимый спорт по сбиванию очков с носа...)
 
дык когда я в последний раз играла мне было лет 14 и линз не было..вот такие темные времена... то ли на свежем воздухе на велике)))

p.s. Надюх, ты готова к необратимому завтряшнему дню?? =)
 
дык когда я в последний раз играла мне было лет 14 и линз не было..вот такие темные времена... то ли на свежем воздухе на велике)))

Я конечно извиняюсь, но счас вам скоко? Помнится мне бабушка про хорошие змиевские стеклянные линзы рассказывала - самые первые вроде в 80х появились
 
Да нормально нам)0 вот у меня сегодня ДР 21 год)) есть линзы)0 понятное дело, что очки никто не оденеть туда))
 
это хорошо. Потому что к нам ходила одна дивчина в очках, дык ей очки разбили - хорошо что с глазами осталась. Так что технику безопасности соблюдайте!
 
ну так с ДР!!!;):клас:

и таки да - в спорте, с очками - далеко не удешь...

Был такой игрок в Барселоне - Давидс! Получал он ок. 5млн в год! Так вот он очки никогда не снимал! Так что и в правилах есть исключения
 
Назад
Зверху Знизу