покупка котенка для работающего человека

chill скажите а каким кормом вы кормите? И сколько он его в день сьедает?

Проплан, роялконин. Пачки хватает на 4-5 дней.

Пока не подсадил его на сухой корм (в юношеские годы) ел одну большую банку мокрого вискаса в день.
 
На всех сайтах пишут что именно британцы и шотландцы абсолютно спокойно переносят одиночество.
Вообще конечно хотелось бы комментов по делу...

Похоже, что им человек не нужен. Лишь еда была!
Моя именно такая.
 
Похоже, что им человек не нужен. Лишь еда была!
Моя именно такая.
Мнения по этому поводу разные например на этом форуме большинство отзывов типа "Обещали спокойного, оказался бешенный"
Посилання видалено

так что надежда умирает последней. Но в любом случае будем любить такого какой есть.
кстати а в котячьем возрасте можно как-то вычислить характер? Хоть приблизительно? Он в каком возрасте начинает проявляться? И зависит ли это от характера родителей?
 
Моя зверюга ;) из сухого корма педпочитает сухие макароны(сама требует). А так, кормлю кашей+"мокрый" Вискас или Китикет. Изначально было решено, что сухим кормом она не будет питаться.
Здоровая, активная кошка.
Только постоянно требует свежие овощи: огурцы, помидоры, горошек, кукурузу, перец, морскую. капусту и т.д...
Свежий огурец для Мухи - наркотик, "Родину продаст". )
 
Моя зверюга ;)
Свежий огурец для Мухи - наркотик, "Родину продаст". )

Видели бы вы мою Асю, когда я режу салат:пиво:- огурец вырывается из рук даже если перед этим хороший кусок мяса схряцали:yahoo:
 
А мой Рыжий за дыню продаст все, включая мясо
 
скажите, а как при выборе котенка определить здоров он или нет? про незакисшие глазки и хвост без заломов давно известно (хотя даже это нельзя толком посмотреть , если заводчик не дает котенка в руки). А как получить гарантию, что нет скрытых заболеваний?
 
а помоему закисшие глаза это не признак того что котенок не здоров(но эт не точно). У малых у многих видела. А если даже и киснут, то заводчики перед показом могут их протереть. Котенок должен быть бодрым, интресоваться происходящим, не мяукать все время, хорошо кушать и нормально ходить в туалет!
 
Всем привет! У меня вчера случилась такая история, мне во двор подкинули двух котят (мальчики) им около 2-3 месяца. Пухнастый и гладкошерстный, тигры полосатые. Может кто то поможет пристроить, себе оставить не могу у самой 2 кота и кошка (кошку тоже ктото выкинул, забрали прижилась)… Ну очень жалко, на рынок отвозить не хочу говорят их от туда забирают террариумы удавом и змеям или просто выбрасывают… Если найдуться добрые люди пишите или звоните 8(066)66-11-802 Ирина 8(098)405-73-35 Павел ICQ 424-725-955
 
Назад
Зверху Знизу