Горькая правда или русофобия.

Не переигравай. Все равно никто не купится.
Вот если бы ты залепил "Буду краток" (с), то может еще и купились ...
"Вы Илья зомечательный артист,но лицом пересаливаете" (С) реплика одной одесситки к И. Карцеву
 
mikele: Не, так долго ждать не придётся. Пипец России настанет гораздо раньше. И это классно!
Вы, наверное, на календарь Майя намекаете... К слову, а "гораздо раньше" это когда? Я из чисто романтического мироощущения веду подсчет всех концов света и "пепцов" Родины. По моим подсчётам, в 2011 году собираюсь пережить 17-тй апокалипсис, заявленный авторитетными шаманами безвременно почившей цивилизации. Давайте и вас в свой список предсказамусов включу. Чем вы хуже Глобы?
 
Я всегда восхищался путинской пропагандой. Можно сказать "говно", а можно сказать "ценные органические удобрения", можно сказать "сырьевой придаток", а можно и "энергетическая супердержава".

В точку. Так было в связи с тем, что материнский капитал он разрешил использовать для погашения кредитов за жильё.
Это явный признак дефицита средств , а было изображено как большое достижение...:D
 
wegeras: В точку. Так было в связи с тем, что материнский капитал он разрешил использовать для погашения кредитов за жильё.
Это явный признак дефицита средств , а было изображено как большое достижение...
Двойственность любого явления, есть - основа Даосизма! Поэтому президент России (-_-) как земное воплощение древнего бога - Лао-Цзы в прообразе "Лаоши к четырем сторонам света и семи океанам", дарует "благословленному народу" волю облаков по средствам Дао-дэ-дзин, и строго следит за соблюдением воли Аматерасу Оми Ками.
Понимать надо простые истины! Невежды!
 
"Это ты сейчас с кем разговаривал?" (с)
 
Аааа, мы все умрём)))))))))))))))), надо пока не поздно эмигрировать в Украину :d Пока недальновидные украинцы едут в умирающую Россию на заработки, умные россияне переедут в сытую Украину))))
А кто собственно говорит, что у нас особо хорошо? Эт мы к тому, что себе льстить не надо - в таком же дерьме сидите.
 
Это классно! А когда ждать этого замечательного события?

О, я не верю своим глазам. Ущипните меня! Старый добрый говномет ожил.
Несказанно рад:D

PS Да, насчет события. Судя по твоей седой бороде ты к тому времени уже сдохнишь:D
 
О, я не верю своим глазам. Ущипните меня! Старый добрый говномет ожил.
Несказанно рад:D

PS Да, насчет события. Судя по твоей седой бороде ты к тому времени уже сдохнишь:D

А по открытому рту можно предположить от чего...:D
 
О, я не верю своим глазам. Ущипните меня! Старый добрый говномет ожил.
Несказанно рад:D

PS Да, насчет события. Судя по твоей седой бороде ты к тому времени уже сдохнишь:D
Не обольщайся, Микеле был тут всегда, есть у него клон PT-S, вот с него он гадил матерно в репки!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу