• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчанин сообщил «сотруднику банка» PIN-код карты и лишился 50 тысяч

я наверно тупой,потому что не понял как злоумышленник зная пин код ,но не имея ни самой карты ни телефона клиента с привязанным к карте номером умудрился снять деньги
 
не понял как злоумышленник зная пин код ,но не имея ни самой карты
Карта копируется. Есть такие хитрые приспособы. Ведь есть же идиоты, что деньги снимают на уличных банкоматах? Это хорошо было показано в передаче "Дискавери"
А вот ПИН - должен хозяин расколоться.
 
Интересно, шо за банк, при снятии такой суммы транзакцию блокируют до личного звонка держателю счета от службы банка.

Или если не звонок, то код подтверждения из смс. Всегда одно из двух было..
 
Карта копируется. Есть такие хитрые приспособы. Ведь есть же идиоты, что деньги снимают на уличных банкоматах? Это хорошо было показано в передаче "Дискавери"
А вот ПИН - должен хозяин расколоться.
ИМХО деда скорее всего бомбанули его же внуки,считали данные карточки,затем изготовили болванку.думаю что и пин они знали,но разыграли комедию со звонком,зная в какое время суток дед наиболее тупит.
 
Если доктор наук не желает замечать реальность, то он всю финансовую деятельность перепоручает жене, чтобы не отвлекаться на процесс творчества.
И уж доктор наук сообразит, что 50 000 вручить куску пластика - просто безумие. И заинтересуется - как это карточка заблокирована? Подойдёт к ближайшему банкомату и проверит.
Конечно если он не доктор по философии проектирования.
У меня к примеру, никогда на карточке больше, чем 500 грв не было.
Доходы перебрасывал на счёт.
Как низко вы летаете, для некоторых это сумма два раза покушать
 
я наверно тупой,потому что не понял как злоумышленник зная пин код ,но не имея ни самой карты ни телефона клиента с привязанным к карте номером умудрился снять деньги

номер карты он знал
 
Или если не звонок, то код подтверждения из смс. Всегда одно из двух было..

Вот только в другой теме рассказали общие наши знакомые, как правильные банки в таких случаях реагируют
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-06-19-22-43-19[1].png
    Screenshot_2017-06-19-22-43-19[1].png
    97.1 КБ · Перегляди: 485
Назад
Зверху Знизу