Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

подскажите пожалукйста, нужен WWLAN модуль (3G) в ноут Делл E4200
 
добрый день.
Есть в наличии Материнки на сокете FM2+ ?
ОЗУ DDR3 4гб одной планкой?
Видюхи GTX cерии, 128битные?
И какие цены,есть ли скидки
 
Пару тижнів тому взяв комп'ютер у 775. Швидко прийняли заказ, зателефонував менеджер Владислав. Трохи поспілкувалися і підібрали більш підходящий для мене варіант. Зібрали все в той же день. Дякую, політ нормальний, не нарадуюсь на мою "прєлєсть".

Спасибо что выбрали наш магазин, далее будем продолжать работу в таком же ключе :)
 
доброго времени суток. Интересует какая именно модель видео gtx 1050 2gb устанавливается в предлагаемые вами сборки. По возможности, если не затруднит, напишите модельный номер (например EX-GTX1050-O2G). Заранее Спасибо.
 
доброго времени суток. Интересует какая именно модель видео gtx 1050 2gb устанавливается в предлагаемые вами сборки. По возможности, если не затруднит, напишите модельный номер (например EX-GTX1050-O2G). Заранее Спасибо.

Здравствуйте!
К примеру, сейчас в наличии GIGABYTE GF GTX1050 (GV-N1050D5-2GD/Rev 1.0)
Так же в наличии бывают бренды "MSI" и "ASUS".
 
GIGABYTE GF GTX1050 (GV-N1050D5-2GD/Rev 1.0)
Так же в наличии бывают бренды "MSI" и "ASUS".
подскажите насчет варианта - обмен GTX 750 Ti 1Gb Gigabyte (на гарантии, куплена у вас в марте) на GTX 1050 2Gb (на версию с доп. питание). Либо же на 750 Ti 2Gb. Естественно с доплатой.
Карточка в идеальном состоянии.
 
Останнє редагування:
ищу исключительно 2k монитор от 27 дюймов

можно новый европеец можно бу

0632828289
 
Добрый день. Нужная ОЗУ для ноута. ddr3 4gb 1333 10600S
 
Здравствуйте! Можете подсказать возможно ли собрать системный блок в пределах 8000грн. с такими характеристиками?
Возможно что-то лучше или наоборот где-то можно сэкономить.
2 или лучше 4 ядра
оперативка 4гб
видеокарта 2гб
жес./д. 1ТБ или 500-750ГБ
А вообще на Ваше усмотрение что можно собрать за 8000грн.,
плюс минус в сумме.
 
Здравствуйте! Можете подсказать возможно ли собрать системный блок в пределах 8000грн. с такими характеристиками?
Возможно что-то лучше или наоборот где-то можно сэкономить.
2 или лучше 4 ядра
оперативка 4гб
видеокарта 2гб
жес./д. 1ТБ или 500-750ГБ
А вообще на Ваше усмотрение что можно собрать за 8000грн.,
плюс минус в сумме.

Здравствуйте!
Могу предложить вариант: EuroCom АТХ c процессором Intel® Core i5-2400 3.40 GHz /HDD 500GB/ 8GB DDR3/DVD-RW/ игровая новая видеокарта GF GT 750TI 2Gb DDR5(HDMI/VGA/DVI) 12 мес. - 8500 грн.
 
Предложите пожалуйста в личку системник с 4 Гб ОЗУ, БП от 700 Вт с поддержкой pci ex 16. Можно с интегрированной видеокартой. Наклейка с виндой не нужна.
 
Есть кто живой?
 
Предложите пожалуйста в личку системник с 4 Гб ОЗУ, БП от 700 Вт с поддержкой pci ex 16. Можно с интегрированной видеокартой. Наклейка с виндой не нужна.

- выбирайте, или конкретизируйте свой запрос.
 
Ок, попробую конкретизировать. Интересует системник с процессором от Intel. Самый дешевый вариант. Начиная от вариантов на socket 775. С поддержкой Pci-Ex 16. Желательно - наличие на борту двух разъемов Pci-Ex 16. Объем ОЗУ 2-4 гб. Блок питания мощностью не меньше 700 ватт. Конкретный процессор роли не играет. Винт от 80 гб. Корпус - желательно пообъемней. Мини и микро не интересны. Вроде все.
Вариантов с БП на 700 ватт в Вашем перечне я навскидку не нашел.
 
Ок, попробую конкретизировать. Интересует системник с процессором от Intel. Самый дешевый вариант. Начиная от вариантов на socket 775. С поддержкой Pci-Ex 16. Желательно - наличие на борту двух разъемов Pci-Ex 16. Объем ОЗУ 2-4 гб. Блок питания мощностью не меньше 700 ватт. Конкретный процессор роли не играет. Винт от 80 гб. Корпус - желательно пообъемней. Мини и микро не интересны. Вроде все.
Вариантов с БП на 700 ватт в Вашем перечне я навскидку не нашел.

Для майнеров у них еще не создан отдел) :незнаю:
 
Нужен был монитор. Выбор пал на HP 24 дюйма.

Нужная модель оказалась в наличии. Ждать доставки и т.д. не пришлось совсем! Монитор оказался просто в отличном состоянии!
При мне его подключили, проверили на всех возможных тестах. Все прошло на отлично.
Безумно доволен покупкой.
Буду рекомендовать своим знакомыми у кого на апгрейд бюджет ограничен.
 
Нужен был монитор. Выбор пал на HP 24 дюйма.

Нужная модель оказалась в наличии. Ждать доставки и т.д. не пришлось совсем! Монитор оказался просто в отличном состоянии!
При мне его подключили, проверили на всех возможных тестах. Все прошло на отлично.
Безумно доволен покупкой.
Буду рекомендовать своим знакомыми у кого на апгрейд бюджет ограничен.

Спасибо за отзыв, стараемся держать марку качества ) Если еще что то нужно будет смотрите наш прайс ( еженедельное обновление товара ) :)
 
ddr3 1600 4гб х 2 (8гб) интересует
 
Назад
Зверху Знизу