Детская одежда, обувь, аксессуары выбраем и обсуждаем.

Для начала напишите данные реьенка. Возраст, энергичность, мерзлявость.
И еще момент, у вас лично зимняя одежла с каким утепоителем, что вы до сих пор не знаете, что такое тинсулейт?
Или все же реклама сайта? )))
 
Для начала напишите данные реьенка. Возраст, энергичность, мерзлявость.
И еще момент, у вас лично зимняя одежла с каким утепоителем, что вы до сих пор не знаете, что такое тинсулейт?
Или все же реклама сайта? )))
100%реклама, причем с кросспостингом)
 
Если не сложно, когда видите спамеров, а это очень сильно бросается в глаза, нажимайте треугольную кнопочку
report.gif
. Тогда мы не будем чинить форум по ночам. Мы будем чинить его днём :) , а ночью будем спать.
Конечно. Вы же нам добренькие и пушистенькие нужны) а то не выспитесь - ругаетесь постоянно[emoji3] [emoji3] [emoji3] )

это через тапки можно делать?

о нашла...а через тапки, нажимая жалобу интересно поступает информация?
 
Девочки! Я как всегда с вопросом! Если ляля родиться марте, что с конвертом-комбезом делать? Покупать конверт на овчинке и демисезонный комбез для 0-3 или зимний на овчинке из расчета на следующую зиму на 8 месяцев и там лялю месяц покатать, или просто ленне из расчета на следующую зиму (не холодно ли будет, может все таки конверт на овчинке еще и в этот вариант)??? Как то совсем запуталась :(
 
Девочки! Я как всегда с вопросом! Если ляля родиться марте, что с конвертом-комбезом делать? Покупать конверт на овчинке и демисезонный комбез для 0-3 или зимний на овчинке из расчета на следующую зиму на 8 месяцев и там лялю месяц покатать, или просто ленне из расчета на следующую зиму (не холодно ли будет, может все таки конверт на овчинке еще и в этот вариант)??? Как то совсем запуталась
Если Вы впринципе пользуетесь конвертами на овчине, то тогда ИМХО лучше взять демик 0-3 и конверт, который потом можно и в прогулку и в санки т.к. не факт что он в марте пригодится. Конверт леннешный, который с ручками и только ножки закрты, Вам на сл. зиму скорее всего нужен будет разме 9-12 мес, новорожденный в нем утонент, а к осени\зиме, возможно уже захочется сдельник с ножками, а не конверт.
 
У меня дети летние, но наш зимний трансформер конверт-комбез отдали мартовской девочке. Может поищите недорогой зимний на месяц или знакомые-родственники найдут в шкафах. Если не уверенны в темпах роста ребенка.
Я надеялась что дети 6-9 пролежат, а 1.5-1.8 походят....облом вышел на вторую зиму. Родились невысокими и быстро выросли. А девочка, которой отдали, второй сезон ходит...
 
Спасибо! У меня первый ребенок тоже летний, и в первую зиму мы спали в комбезе с овчинки 80-го размера, а вторую зиму уже ленне покупали тоже 80-го размера. Вот я и думаю, может такой вариант в этот раз прокатит!
Хотя наверно март совершенно не предсказуемый, тут и -20 и +16 может быть.
А сколько деток новорожденных гулять не выносят в холодную пору -неделю две?
Еще как и svetusik написала, рассматриваю деми комбез и конверт, одеялко или пледик. А еще, нужно чтоб и в автокресло лялю пристегивать.
 
А еще, нужно чтоб и в автокресло лялю пристегивать.
Ой, тогда навырост лучше не брать конверт типа леннешного, в нем вообще не пристегнешь нормально. Чтоб нормально пристегнуть верхняя одежда должна быть по размеру.

У меня должен быть апрельский ребенок, взяла тоонкий демик и планирую, на всякий пожарный, либо одеялко, либо конверт на утеплителе со змейками по бокам, который можно потом в прогулке как накидку на ножки использовать или в санках.

У меня старший октябрьский и его сразу с рождения в комбез деми одевали, я помню он даже в комбезе 0-3 болтался как сосиска т.к. очень худенький был, а в конверте 9-12 вообще потерялся -бы.

А сколько деток новорожденных гулять не выносят в холодную пору -неделю две?
если сильный минус, то 2 недели рекомендуют передержать дома.
Я своего с 4го дня начала на балкон выставлять спать, было где-то +7.
 
в одежке на след сезон не получится новорожденного завернуть. В таком возрасте у них сумасшедшие темпы роста. Я одежду чуть ли каждую неделю обновляла. Распашонка 56 рр уже при выписке домой мала была😃😃😃
Я бы однозначно приобрела демик. (0-3) т.к его как мин до середины апреля носить...а то и до конца. А конверт из овчины уже по ситуации. А под демик еще можно флис человечка. В марте он точно пригодится)))
 
Да, вы правы, скорее буду на демик посматривать. Тут главное не перемудрить.
А шапкочка, понятно что под низ тоненькую, а так зимнюю или тоже деми. Скорее что-то среднее, наверно. Эх. все вспоминаю как летом хорош было, не надо ничего придумывать ни себе не ребенку :)
 
А шапкочка, понятно что под низ тоненькую, а так зимнюю или тоже деми. Скорее что-то среднее, наверно. Эх. все вспоминаю как летом хорош было, не надо ничего придумывать ни себе не ребенку
Я тоненькую под низ не надевала никогда, просто выбирала, чтоб подклад в шапке был из приятного материала.Прям зимняя ИМХО будет жарковата. Флис с ХБ подкладом должен подойти. В случае чего, еще капюшон наденете, ребенок же не на ветру будет гулять, а внутри люльки лежать, ну или в слиге, туда не задувает.
 
Девушки, добрый вечер) подскажите где заказывать или покупать одёжку для новорожденного , хочется качественную и за приемлемую цену)
 
жена мелкому ленне покупает , а на ноги экко.Да я и сам любитель этой фирмы, уж очень удобные и теплые ботинки у них

А кроссы/мокасины для ребенка не покупали там? Попалась на глаза спортивная обувь для детей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
насколько она вообще оправдывает свою цену?
Обувь дорогая капец вообще, для дошкольного возраста. Школьники хоть как-то берегут её. Мы раньше малому покупали на Кирова ортопедические туфли-ботинки, надо было видеть мое лицо, когда он в купленных накануне за 600 грн ботиках проехался по асфальту и счесал носок.:рл:
 
Назад
Зверху Знизу