Ув Форумчане зацените.

похоже на фото 2 разных авто ,копейка и 11ая
 
Сделано отлично, из бросающегося в глаза прорези под радиаторной решеткой.
 
похоже на фото 2 разных авто ,копейка и 11ая
Все верно не смогли найти 2101 в достойном состоянии пришлось покупать21011. Заваривать отверстия на стойках крыши и менять заднюю панель.
 
так наверняка были и 11 гаишные,в чем смысл делать 01?
 
В наличии было много оригинальных запчастей именно от Ваз 2101 бампера .фонари.белые ремни безопасности.
 
ясно,с другой стороны салон полностью 11,а ремни 01.не туда-не сюда.Но авто получилось красивым и стильным,наверно это главное
 
сосед как то прозивал копейку с реальным пробегом в 6 тыщ км... Отдавали за 1500 у.е.... вроде отдал хозяин за 1300 или 1200... Какой то любитель - в гараже стояла...
От расказов я реально прифигел... эх...
 
сосед как то прозивал копейку с реальным пробегом в 6 тыщ км... Отдавали за 1500 у.е.... вроде отдал хозяин за 1300 или 1200... Какой то любитель - в гараже стояла...
От расказов я реально прифигел... эх...

Вот на канале Ромы Уракко много таких историй :) Но без ценников правда.
 
ТС работает срали-мазали. Думаю уже жигуль сгнил к хуям. На фото ж оно не видно:)
 
ТС работает срали-мазали. Думаю уже жигуль сгнил к хуям. На фото ж оно не видно:)

Думаеш уже сгнила? Я свой жигуль делал дето 3 года назад. Опять гниет собака.. я даже не знаю как его нужно делать, чтобы он не портился так быстро. Наверное год работы по выходным и праздникам.. и то потом нужно будет бережно хранить.. беда с нашими машинами
 
Думаеш уже сгнила? Я свой жигуль делал дето 3 года назад. Опять гниет собака.. я даже не знаю как его нужно делать, чтобы он не портился так быстро. Наверное год работы по выходным и праздникам.. и то потом нужно будет бережно хранить.. беда с нашими машинами
Зная ТС практически уверен на 150%.
ЗЫ у тя э десятка емнип? Они суки наверное самые гниюющие. Их только пристрелить
 
песец, это ж надо так хотеть сохранить жигули от гнили, чтоб отправить их в Маями, где они не будут гнить.
 
Хз, делал у него помятый борт эльки, 4 года скоро будет, претензий нет
то было раньше. а теперь пол года прятался шифровался и т.д. пиздос полнейший.
все что он сделал-всему пизда пришла
 
Назад
Зверху Знизу