Идеалная женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2010
Повідом.: 263
Идеалная женщина

Мужики, я снял джек-пот. У меня идеальная женщина. Она читает мои мысли и делает все так, как я хочу. Причем, начинает делать за 5 сек до того, как я об этом подумаю!!! Причем, внешность у нее такая, что при выборе между ней абсолютно любой фотомоделью, я бы на фотомодель даже не посмотрел бы.
 
киря никак не угомонится
Белочка, дорогуша, то, а не джек
 
Она читает мои мысли и делает все так, как я хочу
везет тебе...


doc6js6vmj2le019662ckpx_800_480.jpg

5113036.jpg
 
Мужики, я снял джек-пот. У меня идеальная женщина. Она читает мои мысли и делает все так, как я хочу. Причем, начинает делать за 5 сек до того, как я об этом подумаю!!! Причем, внешность у нее такая, что при выборе между ней абсолютно любой фотомоделью, я бы на фотомодель даже не посмотрел бы.
где пруфы?!
 
Аффтар, ты лучше поделись рецептом той дури, что принял...
 
резиновые Зины они такие)
 
На самом деле, мне пофигу на ваш скепсис и недоверие :) Согласитесь - чтоб вы там не писали, имея рядом идеальную женщину - это все выглядит как повод поржать над убогими :ги: (кроме Станка. Он просто не разобрался в ситуации.)

Вы можете не принимать мои слова на веру :) Мне хуже не будет.

Или принять и тогда это можно обсудить :) Лично у меня Новогоднее Чудо :) Чего и вам всем желаю.
 
Мужики, я снял джек-пот. У меня идеальная женщина. Она читает мои мысли и делает все так, как я хочу. Причем, начинает делать за 5 сек до того, как я об этом подумаю!!! Причем, внешность у нее такая, что при выборе между ней абсолютно любой фотомоделью, я бы на фотомодель даже не посмотрел бы.

То, что читает все твои мысли, то хуево.
А вот, что все желания твои выполняет, это класс конечно.
 
То, что читает все твои мысли, то хуево.
Так у меня против нее и мыслей-то никаких нет. Только что кофе сама сделала и принесла за комп. Ахренеть. Собирался сам идти варить.
 
Не согласен насчет идеальности. Не хотел бы, чтоб мои мысли читал кто-либо. Реально, он бы пришел в ужас, что находится рядом с кровожадным маньяком и чудовищем. Со мной может ужиться такое же чудовище, как и я.
 
Рады всем форумом, что на одного довольного жизнью стало больше!
Я долго писал темы про то, что все бабы суки (ну, как вальмонти). Но теперь беру все свои слова обратно :) Не все бабы суки :ги:

Со мной может ужиться такое же чудовище, как и я.
Со мной тоже. Так что меня не напрягает. Наоборот круто. Вот представь - если б тебе каждое утро приносили на серебряном подносе свежее сердце кацапа :D
Тут из той же оперы :D
 
Не согласен насчет идеальности. Не хотел бы, чтоб мои мысли читал кто-либо. Реально, он бы пришел в ужас, что находится рядом с кровожадным маньяком и чудовищем. Со мной может ужиться такое же чудовище, как и я.
о чём думаете? убийства и изнасилования в жестокой форме?
 
Назад
Зверху Знизу