Поездка на своей машине в Москву

А ездил кто-то через Плетеневку? Говорят быстрее и меньше вопросов.

Если ездили, то:
1. Во сколько вечерняя/ночная пересменка?
2. Есть какие-то особенности у погранцов?
3. Как быстрее пройти?
 
А ездил кто-то через Плетеневку? Говорят быстрее и меньше вопросов.
я ездил, там дорога от Волчанска до Плетеневки настолько убитая что туда едут только те кто знает форватор. длина убитого участка около 30-40 км. но скорость на нем не более 5-15 км/ч.
1. Во сколько вечерняя/ночная пересменка?
там мало машин, поэтому это не так важно.
2. Есть какие-то особенности у погранцов?
конечно же есть, например сразу при оформлении требуют наличие зеленой карты, иначе отказываютя оформлять документы въезда. Также рекомендуют границу в обратном направлении пересекать только через их ПП, во избежание проблем с пересечением.
3. Как быстрее пройти?
Если никакого затыка на границе не будет, то пройти быстро можно если загодя все необходимые документы правильно заполнить, и тогда границу можно пройти за 30-40 минут.
 
Спасибо за исчерпывающий ответ.

И тут сразу дополнительные вопросы:
1. Ребёнок 7 лет, нужно ли кресло автомобильное при поездке по России?
2. Во сколько вечерняя пересменка на Гоптовке?
3. Если в Домодево нужно быть в 8.00, то во сколько нужно выезжать из Харькова?
 
Так все объясняют-объясняют их мусорам. А потом сдирают при них свою тонировку:yahoo:

да хуй там!скока ездил и ниче.я там спецом даже фары не включаю и ниче-не доебуются,суки.

А ездил кто-то через Плетеневку? Говорят быстрее и меньше вопросов.

Если ездили, то:
1. Во сколько вечерняя/ночная пересменка?
2. Есть какие-то особенности у погранцов?
3. Как быстрее пройти?

мои неавно возвращались решили через плетеневку,прошли за час днем! но дорога убитая,зато быстро.



конечно же есть, например сразу при оформлении требуют наличие зеленой карты, иначе отказываютя оформлять документы въезда. Также рекомендуют границу в обратном направлении пересекать только через их ПП, во избежание проблем с пересечением.

это кто требует зк,москали?в этом году уже не требуют,то у них с гаи были договора,а щас им пох на зеленку.Как и мне,теперь я ее не покупаю,бо дорого,даже если их мусора доебутся,мне дешевле штраф заплатить,400рублей,это 160грн,а зеленка у нас щас 500 стоит.

конечно же есть, например сразу при оформлении требуют наличие зеленой карты, иначе отказываютя оформлять документы въезда. Также рекомендуют границу в обратном направлении пересекать только через их ПП, во избежание проблем с пересечением.

это кто требует зк,москали?в этом году уже не требуют,то у них с гаи были договора,а щас им пох на зеленку.Как и мне,теперь я ее не покупаю,бо дорого,даже если их мусора доебутся,мне дешевле штраф заплатить,400рублей,это 160грн,а зеленка у нас щас 500 стоит.
 
Останнє редагування:
это кто требует зк,москали?
а хто же еще?
в этом году уже не требуют,то у них с гаи были договора,а щас им пох на зеленку.
это хорошо, бо реально напрягает ее тянуть им с авто.

мне дешевле штраф заплатить,400рублей,это 160грн,а зеленка у нас щас 500 стоит.
это если за пределы белгородской области не выезжать, а я обычно езжу гораздо дальше.
 
на машине по Москве передвигаться ну его нахер
дуже від куєва відрізняється?

ps їхати не збираюсь, просто цікаво про дорожній рух:)

Ребёнок 7 лет, нужно ли кресло автомобильное при поездке по России?
вибачте, у нас воно вам не потрібно, вам не шкода дитину?
Знайома їздила, казала, що необхідне.
 
а хто же еще?

это хорошо, бо реально напрягает ее тянуть им с авто.


это если за пределы белгородской области не выезжать, а я обычно езжу гораздо дальше.

ну это да,я по-местному езжу.
 
Назад
Зверху Знизу