гибриды...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 3717
гибриды...

появилась мысль взять гибрид. пока выбор пал на приус... воброс в следующем. сталкивался ли кто с сервисным обслуживанием этих шайтан машин... и есть ли сервисы где их можно обслуживать помимо официальных? я извеняюсь от машин и связанных с ними заморочек я далек...
 
Забей. Расход по городу 5-6 литров бенза. Газ ставить нельзя. Батарея около 12000$. Нахуй оно надо?
 
Зачем "приус" и "гибрид", берите сразу "Tesla", ту что делают на Клочковской в "Техник Центр Ниссан" (небитнекрашен). :клас:
Вай какой красавэц

db9607e8c89ec110029f2d58a761feb8.jpg
ок. лавэ добавиш?



Забей. Расход по городу 5-6 литров бенза. Газ ставить нельзя. Батарея около 12000$. Нахуй оно надо?
у смарта for 4 тотже расход (хотя и стоит на четверть дешевле приуса)... смарт for 2. по мнению желающих слишком маленький багажник... но приус хоть на машину похож...
 
Останнє редагування:
А что будет если с Приуса выкинуть аккумы?
 
вопрос стоит просто или смарт или гибрид... говорил ланос по те плачит. и дешево и в каждом гараже сделают... но видите ли не хотим...
 
у смарта for 4 тотже расход (хотя и стоит на четверть дешевле приуса)... смарт for 2. по мнению желающих слишком маленький багажник... но приус хоть на машину похож...

Если уж такая замороченность на экономии на топливе, то купи какое-то экономное авто и поставь ГБО - самый нормальный варик.
Ну или Ниссан Лиф - если не смущает маленький пробег на одной зарядке.

вопрос стоит просто или смарт или гибрид... говорил ланос по те плачит. и дешево и в каждом гараже сделают... но видите ли не хотим...

Для дамы?
 
Если уж такая замороченность на экономии на топливе, то купи какое-то экономное авто и поставь ГБО - самый нормальный варик.
Ну или Ниссан Лиф - если не смущает маленький пробег на одной зарядке.



Для дамы?
:( женский моск он такой... он о гбо знать не хочет...




да. фактически только для города.
 
Останнє редагування:
Ваша мадама за квартиру коммунальные хоть раз оплачивала? Просто, относила деньги в кассу?
 
появилась мысль взять гибрид. пока выбор пал на приус... воброс в следующем. сталкивался ли кто с сервисным обслуживанием этих шайтан машин... и есть ли сервисы где их можно обслуживать помимо официальных? я извеняюсь от машин и связанных с ними заморочек я далек...
У моего товарища Приус 2005 года, брал полтора года назад с пробегом 200 т. км., наездил за это время 30 т км.-никаких проблем, ездит и радуется.
 
в Сан Франциско половина таксистов на приусах ездит. Честно говоря салон не вызвал радости, по уровню как новый авео.
 
не улавливаю связи

Сами экономите, а свою половинку в курс растрат не вводите.

Купите с газом и скажите - так и було.

Наслышан за приус, что очень капризная в плане ремонта машина, крепко подвязана к сервису. Врядли ктото тут даст ей ладу вдруг что. Сначала зайдите в хороший автосалон Тойоты, проникнитесь атмосферой и подачей, прикиньте на себя финансовую нагрузку. Там же ещё и Лексусы посмотрите.
 
в Сан Франциско половина таксистов на приусах ездит. Честно говоря салон не вызвал радости, по уровню как новый авео.
ну в германии все таксюки на молочных меренах а мусара на бехах... так это же нечего не значит... у них свои реалии у нас свои... и меня напрягает сервисное обслуживание этой шайтан машыны... имхо лудчшая машина это такси... но наслышан о официальных сервисах у нас...
 
Бери фабию на газу - дешево и сердито. Газ уже по 7.25.
 

ну мля, как можно быть владельцем швыролет лошетти и такое писать?
Тоже самое что владелец запора горбатого будет писать, что ламборджини гавно.
Не позорся и не сбивай людей с толку, а то и за правду может принять ;)
 
Назад
Зверху Знизу