Суши-бар "Сушия"

У нас был такой случай - сделали заказ 14-го февраля на вечер. Год назад даже сделав заказ за день до праздника, пришлось ждать курьера 1,5 часа (за что дали купоны на скидки). Я у девушки уточнила, можно ли надеяться, что заказ принесут к нужному времени (праздник все-таки), на что девушка меня заверила, что непременно доставят вовремя.
В назначенное время заказа не было, и через час тоже, и через 1,5 часа. Позвонила в службу доставки, сказали, что курьер в пути. Потом позвонила снова. И на этот раз сказали, что курьер вот-вот будет, и что в качестве извинения за задержку заказа наш заказ будет нам в подарок.
Вот такие дела. Вывода у меня два. Первый - заказывая еду в СушиЯ, нужно быть готовым к тому, что курьер опоздает на час или даже на два часа, если это праздничный день. И второй - если что не так, СушиЯ не скупится на извинения и у них действительно все очень-очень вкусно.
 
В Сушия действительно всегда было вкусно. Но, вот с доставкой у них фигня... да и комплементы на доставку не распространяются... еще и цена на ланч действует только на доставку... хотя на сайте это не указано. заказали ланч в ресторане - пришлось платить по полной стоимости. к чему такие акции?! да и в мисо супе с лососем лосось даже не проплывал никогда... жаль, что все, что хорошо начинается, так .... заканчивается...
 
Это просто ужасно! Обслуживание оставляет делать лучшего! Сидишь час и просто смотришь как официанты стоят восле стойки и болтают, воду по видимому на заказ везут из источника) вообщем разочарование полнейшее!
 
всегда нравилась "Сушия" на Научной =) частенько заходим туда с друзьями отдохнуть и просто насладиться вечером) всегда вкусная еда и хорошее обслуживание)
 
была один раз с подругой. вычеркнули из списка посещаемых мест. не вкусно совершенно. брали фирменный сет и что-то сладкое, роллы с фруктами, что ли... хвосты от креветок, один ролл обвалянный в панировочных сухарях и жутко вонял пережаренным стопицот раз прогорклым маслом. разве что девочка официантка была очень вежлива, внимательна, но иногда навязчива.. обслуживание. 5 - остальное - 3+
Научка.
 
Это одни из самых вкусных роллов, которые я ел. Очень хороший и внимательный персонал, очень быстрая подача.:клас:
 
Ходим часто на пл. Розы Люксембург.Всё нравится,всё устраивает.Улыбчивый,приветливый,внимательный персонал и вкусные суши,мы довольны этим заведение.Но вот про Сумскую я уже так не могу сказать.
 
Сайт "Сушия" жутко не информативный. Пока разберешься, что там и к чему, отпадает всякое желание что-то искать. Обратите внимание на сайты конкурентов: зайдя на сайт, сразу видишь четкую структуру сайта с разделами, по которым легко ориентироваться. Очень хочу, чтобы вы стали лучше: чем выше конкуренция на рынке суши-доставки в Харькове, тем лучше для меня как покупателя.
 
Понравилось на Научной! Приветливо, оперативно и вкусно! На Сумской вкус оказался совершенно другим. Без восторга. Ни о чем..
 
ходили в первый и думаю в последний раз на розы люксембург, заказал крем-мус, вкусно, но количество!!! если учесть что коньячный бокал 250-300 мл, то явно обманули
ожидания и реальность
 

Вкладення

  • 2015-05-01 17.05.14.jpg
    2015-05-01 17.05.14.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 132
Назад
Зверху Знизу