доп гена

skserega1984

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2009
Повідом.: 1
доп гена

привет всем у меня слабый генератор на ваз2110 стоит хорошая музыка сажает акум даже при заведеном движке хочу поставить доп генер или один но более мощный гдето около 200 А как это сделать и сколько стоит
 
прэвэд...ехай к элэктрику....на 10ке генератор хороший...и тему переименуй
 
Бля думал тема про дупу,а оно про генератор!
 
укороченное название темы соотвецтвует недовырабатывание тока генератором)))
 
Для воспроизведения рэпа - надо ставить второй генератор,паралельно.
Дуй к Самарским Кулибиным,они прилепят.

PS А можешь забрать допу и гену - пусть крутят.
 
Ну не знаю найдете-ли гену на 200А. Ну на 150 можно найти,цена порядка 400 у.е. А у меня на уазе 2 гены стоит.Но только там специальное крепление, заводское для уазов-радиостанций. :пиво:
 
доп & гена.... прочидал и думаю.... шота не туды зашел, в политику шоли.....:іржач:
 
привет всем у меня слабый генератор на ваз2110 стоит хорошая музыка сажает акум даже при заведеном движке хочу поставить доп генер или один но более мощный гдето около 200 А как это сделать и сколько стоит

А если музыку выключить зарядка есть???
Лампа "зарядки" на панели прибров при включении зажигания загораеться?
Вообще у инжекторной 2110 генератор стоит с током 80 А, сейчас на Приору вроде ставят 105 А.
Может Вы мало ездите: 5 км поездки по городу+музыка, потом стоянка+музыка и т.д, так с такими поездками любого генератора может не хватит.
Может стоит провести ревизию штатного генератора, также можно попробывать поставить дополнительный аккумулятор в багажник для питания "музыки" (через мощный диод, чтобы доп. АКБ не участвовал в запуске двигателя):пиво:
 
Бля думал тема про дупу,а оно про генератор!

превед. прочитав название темы,расшифровал ее как " Доп - допкин, гена- гена кернес " :)
Добавлено через 30 секунд


апередил гад :клас:

ТС....беря себ в ру и ид на х ,понят сказ те....

доп & гена.... прочидал и думаю.... шота не туды зашел, в политику шоли.....:іржач:



йа ниадна такайя аказуиццо )))))))))) думала развлекалово тут а оно вон шо аказалась
 
что ж там за такая музыка,что она столько ЖРЁТ ?????
 
Назад
Зверху Знизу