Где можно покатацо покрутить машину без угрозы для окружающих?

я дета в 23-30 и уехал... а ты был или на 2108 или на 21099 или на дэу там эти три машины оставались когда мы уехали..... ;)

Я в 23.30 только подъехал, и ни на одной из перечисленных машин меня небыло :) Катался Ланос или Сенс ещё, потом уехал. Ну и минут через 20 подъехал ещё один Ланос, сделал кругов 5-6 и застрял в каше, пришлось выталкивать :))
 
Может кто знает, вблизи ХТЗ есть подходящая площадка?

автоград не так уж и далеко...
ехал пару недель назад по окружной Рогань-Безлюдовка, сразу за тобачкой слева есть площадочка, люди там на девятке пятаки крутили, были покрышки выложенные для накручивания восьмерок. Там площадка вроде ничего, хотя не очень просторная, хочу съездить покататься когда время будет.
 
автоград не так уж и далеко...
ехал пару недель назад по окружной Рогань-Безлюдовка, сразу за тобачкой слева есть площадочка, люди там на девятке пятаки крутили, были покрышки выложенные для накручивания восьмерок. Там площадка вроде ничего, хотя не очень просторная, хочу съездить покататься когда время будет.

Там площадка хорошая, но очень маленькая.
 
Ещё есть местечко на Маршала Жукова - возле супермаркета АТБ, первая(со стороны метро) парковка.

2 Dr.Livsi О ужос!!! Что это за медвед?!! Где Хаус?!!!:eek:
 
Приезжайте на жуки,целое поле в вашем распоряжении и бесплатно)
 
Кстати у школы экстримального вождения М-спорт есть площадка где-то на Котлова. Никто не знает может там можно покататься? Там они точно специально заливают.
 
я раз дал товарищу покататься возле леса на алексеевке , подьехали красавчеки и отьебали за передачу руля, так шо по зимнему потренироватся ещё можно найти где , а без прав научится уже хуя


Пеши исчо :іржач:
 
Need for Speed самое оно. и для окружающих и для тебя.
 
Ночью был на автограде,кольцо закрыли,сказали готовят к гонкам.По центру не так весело. Но на субару было весело
 
Ночью был на автограде,кольцо закрыли,сказали готовят к гонкам.По центру не так весело. Но на субару было весело

Да, вроде на след. выходных вроде М-Спорт какие-то гонки организует :confused:
 
Назад
Зверху Знизу