23 поликлиника, отделение на Шишковке

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2011
Повідом.: 123
23 поликлиника, отделение на Шишковке

Недавно переехали нужно становиться на учет к местным педиатрам а отзывов найти не могу, отзовитесь, буду рада любому коментарию о педиатрах. Хотелось бы найти адекватного. Заранее спасибо
 
Не адекватных пока не встречала. Если не было нашего участкового, шла к любому дежурному. Все нас принимали, не чего заоблачного не говорили/ не назначали/ не советовали. Становитесь на учет, знакомьтесь с участковым, а там посмотрите, если не понравится всегда можно перевестись к другому. Знакомьтесь с мамами на детских площадках, у них узнавайте отзывы об участковом педиатре.
 
Спасибо, а кто ваш участковый?
 
Успаленко
 
Я уже выяснила наш участковый Абросимова, может что то по нее скажете?
 
Моторыкина
молодая (хотя вроде работает долго), доверия не вызывает, но оно и не нужно :)

там по любым педиатрам рекомендация: слушать, кивать, задавать вопросы, а затем перепроверять. бывает, дают крайне спорные рекомендации + прописывают откровенно не предназначенные младенцам препараты (типа гроприназина, у которого дозировка только с 5 лет).
но это везде в госполиклиниках так. и не только в гос-.

а в общем и целом мне поликлиника нра :)
 
Спасибо за отзывы))) И все же про Абросимову кто что сказать может?
 
Borofishka, если еще актуально - Абросимова нормальный врач. Антибиотики без разбору ради перестраховки никогда не назначала, к ребенку всегда была внимательна, у меня вызвала доверие. Да, она немногословна, разговоры только по делу, в "попу не целует", такой себе холерик, но на качество лечения это не влияет. Врачи (да и просто люди) с таким характером лично мне очень импонируют - меньше текста, больше дела. И еще, когда мы переехали в другой район и с новым врачом еще не установили контакт, Татьяна Владимировна приехала на мой вызов в свое личное время, осмотрела ребенка, назначила лечение. Хотя кто мы ей теперь?
Наблюдались у нее с рождения и до восьми лет, претензий нет никаких.
 
Спасибо, я вот сама никак не рискну переводиться со своей поликлиники
 
Много отзывов положительных слышала об Успаленко, мы наш участковый Лельшина, вообще мы попадали на прием ко многим в итоге отказались от услуг этой пол-ки.
 
И где сейчас наблюдаетесь?
 
У нас участковая Потехина. Мне очень нравиться: приятная женщина, внимательная к детям, объсняет все доступно, лучше чем Абросимова, мы у нее тоже были
 
Останнє редагування:
А мы от Абросимовой сбежали! Наблюдаемся у Успаленко. Довольны. А Абросимова-балахманная! Много текста, а по существу ноль. Никогда толком не послушает ребенка. Мы после ее консультауий в больницу попали......
 
Мне тоже Абросимова не нравиться, вместо молочницы лечила нам горло, сказала, что если будет хуже вызывайте скорую. Приходит всегда без бахил, без ручки, и без блокнота.
 
врачи должны приносить с собой бахилы?...Успаленко всегда просит ей кулечки приготовить )))
По существу...нормальный участковый педиатр...
 
Кто может дать мобильный Потехиной? Поделитесь, пожалуйста..
 
У кого есть тел Успаленко Н., поделитесь в личку, пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу