Вот как бы такое письмо распостранить россиянам, лугандонам итд.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
Вот как бы такое письмо распостранить россиянам, лугандонам итд.

Обращение президента России В.В. Путина к российскому народу
Соотечественники!
Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения.
Это не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет.
Я и мои друзья со смехом смотрим на санкции Запада и Америки.
Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков.
И если, даже санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг, что будет с вами.
Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной.
Пример - только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на каторгах
а вы взахлёб аплодировали ему со слезами на глазах.
Вы предавали своих жён и мужей, детей и соседей. Идолопоклонничество у вас в крови, как и садомозахизм.
Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину.
И вот, ловкими ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета.
Кинул вам сладкую косточку патриотизма, обвязав её георгиевской ленточкой,
и натравил вас на Украину, вбив в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах.
И сейчас смотрю этот сериал " Кацапы и Хохлы". Давненько я так не ржал.
Я, как опытный кегебист, запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если захотите.
Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно.
Вы - самый отличный материал для работы, вы всегда лезете,
как кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут.
Только пример одного Мавроди чего стоит. Правда, по сравнению со мной он полный сопляк.
Подчинить себе 140 миллионов лохов,- это работа настоящего мастера!
Вы будете воевать с хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым, поможете мне остаться на посту президента ещё лет 30.
Ну, а за это время я приму такие законы и подготовлю такую базу,
что правлению моей семьи позавидуют диктаторы всех времён.
Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не забывайте, ВРАГ не дремлет!!
Американцы хотят изнасиловать ваших жён и дочек. А хохлы и бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских, и тоже изнасиловать ваших женщин.
И помните, в Европе живут одни ГЕИ! Не допустите пидорасов в ваши дома!
Ваш навечно(!) ПРЕЗИДЕНТ ВСЕЯ РУСИ, В.В. ПУТИН
А, да, совсем забыл! Ну и, конечно, КРЫМНАШ! Ха-ха-ха-ха-ха!
 
боюсь, что адресаты не поймут,т.к. у них нет мозгов:(
ПС президентом 30 лет? та не,эта сучара столько не проживет. Карма,такая карма...
 
Здесь если заменить россия (страна-террорист) на Украина и В.В. Путин на П.А. Порошенко, тоже много чего совпадает.
 
Здесь если заменить россия (страна-террорист) на Украина и В.В. Путин на П.А. Порошенко, тоже много чего совпадает.

Ну во-первых при чем тут Порошенко, про него рано говорить. А во-вторых, все таки не совпадает, Яныка ведь выгнали нахуй
 
лет пятнадцать еще он протянуть может легко. а там уже придумывают продление жизни. он живет еще лет 20. а там уже придумывают бессмертие.

Если ты о достижениях российских наномедиков, то уповать на это напрасно. Бабки расспилят, результатов не дадут.
 
1. Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы телевидения.
2. Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков. (АТО идет и финансируется шикарно)
3. Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину. (ну это к любой власти)
4. И вот, ловкими ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета.
5. Кинул вам сладкую косточку патриотизма (не поспоришь)
6. и натравил вас на Россию, вбив в ваши безмозглые черепа миф о русских фашистах.
7. И сейчас смотрю этот сериал " Кацапы и Хохлы". Давненько я так не ржал.
8. Замануха о процветающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно.
9. Вы будете воевать с россиянами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым, поможете мне остаться на посту президента ещё лет 30.
ну и т.д. хотелось бы ошибаться, но в любой стране - власть и народ живут в разных реалиях.
 
Вот как бы такое письмо распостранить россиянам, лугандонам итд.
да так и спамся:
- лугандон, а лугандон, быдло ты ватное, я тут скопипастил с бложка патриота набор правильных штампов - выучи наизусть, почувствуй как быть не зомбированным.
 
Я агриться не буду, не зачем, и Россию я тоже не поддерживаю. Но вот мой родной город разбомбили напрочь, утверждать не берусь кто конкретно, но в первые дни бомбежки все снаряды падали со стороны Попасной, сеппаратистов там точно не было. Людей жалко...



 
Останнє редагування:
Я агриться не буду, не зачем, и Россию я тоже не поддерживаю. Но вот мой родной город разбомбили напрочь, утверждать не берусь кто конкретно, но в первые дни бомбежки все снаряды падали со стороны Попасной, сеппаратистов там точно не было. Людей жалко...





так кого будем за это благодарить? Или и тут Порошенко через границу навез террористам оружия, нанял наемников?
 
я не подхожу к вопросы со стороны политики, а со стороны обычного жителя этого города. Почему не начать с блокирования границ? с эвакуации жителей, с зачисток города спец отрядами, ну и т.п. Как-то не грамотно построена АТО. Ведь жители Донбасса, оставшиеся в живых, будут еще больше ненавидеть нынешнюю власть, и вопрос времени когда полыхнет следующий конфликт (если еще и россия (страна-террорист) будет подливать масла в огонь, а она будет).
 
Еще один агр, есть что по теме - пиши, нет? слейся. Укажи в чем я не прав, приведи доводы. А иначе ник твой соответствует твоему общению и поведению
 
Назад
Зверху Знизу