школа 135

umnaya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2013
Повідом.: 11
школа 135

наша школа проводит дополнительный набор в 10 класс , школа хорошая, приходите ребята! мы находимся по адресу: ул. Сумгаитская, 2 ( в р-не к-т Довженко) тел. 343-15-66 или 0675811921, 0506456439. Класс у нас хороший, дружный! приходите, ребята! не пожалеете!;)у нас хорошие учителя, все дети в 11 классе хорошо сдают ЗНО уже много лет подряд!
 
Останнє редагування:
а чем мое начало не начало? просто не люблю безграмотности
 
а чем мое начало не начало? просто не люблю безграмотности
 
А зачем выпад в сторону 27 лицея? Вы считаете этот выпад уместным и воспитанным? Здесь тоже люди грамотные общаются зачастую, уж поверьте. Кстати, надо проверить,как именно сдают ЗНО ваши выпускники, боюсь, хуже, чем 27 лицей.



Ну что ж, а теперь по рейтингам ЗНО. Поучать Вы умеете, мы поняли, а теперь к делу. 135 школа по математике аж 97-ая в городе по результатам ЗНО и 17-ая в Дзержинском районе. По украинскому аж 133 (!) в городе в рейтинге из 200 школ и 23 в Дзержинском районе. По английскому ещё хуже, вы аж тридцатые в районе и 171-ые в городе. ЗНО по немецкому не сдавал никто, очевидно, так свободно владея, что уехали прям в Германию.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну естественно дети из простой общеобразовательной школы не могут сдавать ЗНО так же ,как 27 лицей - у нас совсем другой контингент учащихся, там же дети отборные, нужно смотреть не рейтинг вообще, а рейтинг среди общеобразовательных школ, это во-первых. Во-вторых, это был не выпад против 27 лицея, я уважаю тамошних учителей очень даже. Проверила по словарю - была не права, есть два варианта. Но и хаять школу , ничего о ней не зная - не вариант.

а вообще я просила откликнуться детей и их родителей насчет поступления в 10 класс и не собиралась устраивать дискуссии, все люди взрослые и у каждого своя голова на плечах!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу