Интернет-магазин rombel.com.ua

Как оказалось, эти замечательные люди ещё и отрицательные комменты из своей темы на ХФ удаляют, хотя я считаю, что негативные отзывы и всяческая критика в таких темах должны иметь право на существование.
 
Останнє редагування:
Как оказалось, некоторые "пользователи" просто неадекватны.
Звонит в час дня и задает вопрос (перед в этим в 12 дня уже насрав в теме что никто телефон не взял аж два раза). Получает ответ на свой вопрос (касался новой модели планшета) и ему было сказано, что в скором времени он будет добавлен на сайт. В 12!! часов ночи того же дня, он опять строчит в теме про не выполнение наших обещаний. Ему объясняют, что даже уже в 1 час в Китае ( в это время там уже 19-00) нерабочее время и инфа будет только на след день. На что следует ответ - надо это объяснять людям по телефону!!! При том что свое недовольство он вываливает в теме в 12 часов ночи, а никак не по телефону звонит, что бы узнать как же там его просьба.
Ну а потом начинается срач и советы как надо работать.
В личку пошли оскорбления по поводу женского пола.
Тут мы уже оказывается уроды.

Или что то было не так?
 
Пан rombel, не волнуйтесь так, сосредочьтесь лучше на работе, Новый Год впереди как-никак :)
 
Останнє редагування:
а, то есть меня не учили вежливому общению? а у Вас все в порядке? то есть уродами и всем прочими называете не вы. вот ролик посмотрите
 
Ну, ладно-ладно, погорячились и будет. Всё-равно, каждый останется при своём мнении. Все плохие слова обещаю убрать. А ролик обязательно посмотрю :)
 
Назад
Зверху Знизу