iOS6

YouTube приложение абсолютно бесполезно, я всегда смотрю через веб.
Могу тоже сказать про веб. Дело вкуса.
это ведь не он-лайн кинотеатр, просто сервис просмотра мувиков, не более.
В силу бесполезности iPad (для меня во всяком случае) для работы, у меня он используется только для интернета и ютуба. Так что для меня ютуб важен.
 
Вобщем юзаю 5.1.1 дальше, и не парюсь.
 
+1
5.1.1 хороша. Особенно если выбора особо и нет)
 
Сегодня столкнулся с проблеиой: Хотел заапдейтить Cut The Rope, вывалило алерт, что поддерживается только на iOS 6. :(
Так что 5.1.1 уже по чуть-чуть дискриминируют.
 
Так как позапрошлое поколение девайсов уже давно дискриминируют, это не большая проблема. Если ставить не официально, то мне кажется работать будет. Объективных причин для того чтобы игра не работала я не вижу, она не должна требовать мощного железа или новых библиотек.
 
Ну а я о чем, объективных причин для того чтобы такой примитив не поддерживал 5.1.1 - нет. Есть желание наживы.
 
В 6 версии мне поравилось больше всего то, что громкость при прослушивании музыки значительно увеличилась, для меня это важно, например.
Насчет же нано-сим, то это уже не проблема - идете в фирменный магазин и заказываете, через неделю симка ваша. По крайней мере, в МТС так. Причем бесплатно.
 
В 6 версии мне поравилось больше всего то, что громкость при прослушивании музыки значительно увеличилась, для меня это важно, например.
купите нормальные наушники.
у меня на 5.1.1 глаза вылазят, если на максимальную громкость поставить. наушники sennheiser hd201.
 
купите нормальные наушники.
у меня на 5.1.1 глаза вылазят, если на максимальную громкость поставить. наушники sennheiser hd201.

а родные наушники айфоновские ненормальные? :)
я на макс громкости тоже теперь не слушаю, хватает
 
>а родные наушники айфоновские ненормальные?
конечно ненормальный.. а у Вас есть иная информация?
 
Комплектные EarPods очень неплохо играют.
 
Назад
Зверху Знизу