Ваши увлечения.

Собственно чем вы увлекаетесь? Помимо тем - семья, работа и учеба. Чем Вас интересует жизнь и с помощью каких интересов Вы познаете себя?

Сам увлекаюсь туризмом и спортом, еще недавно увлекся программированием (для общего развития). Нравится создавать разные тусовки по интересам.

А мне нравится после работы просто посидеть повышивать, полазить в нете, пообщаться, в огороде покопаться)))
 
А люблю читать, путешествовать, просто обожаю бывать там где раньше не была, менять обстановку, люблю качественные вещи, люблю мотоциклы.
 
Собственно чем вы увлекаетесь? Помимо тем - семья, работа и учеба. Чем Вас интересует жизнь и с помощью каких интересов Вы познаете себя?

Сам увлекаюсь туризмом и спортом, еще недавно увлекся программированием (для общего развития). Нравится создавать разные тусовки по интересам.
Я вот тут резьбой по дереву малость увлекаюсь. Ну так, когда особо делать нечего, а читать лениво
 
у меня есть-таки увлечения:
- проф лейтон и всё что с ним связано
- мультики студии гибли
 
было бы странно не знать увлечения М с которыми тесно общаешься, правда?:)

В этом смысле - да:)

А вот твое личное? Есть же что то, что смотря на других говоришь себе - вот придурки, как же они этим не интересуются - это же так увлекательно...?! - как то так))

я себя совершенствую:yahoo:

Умничка:)

Собираю драгметаллы.

И меркантильная стерво:D
 
я рукоделием)шью или поделки какие нибудь выдумываю)...очень красивые для сада получаются...из монтажной пены
 
а у меня новое увлечение, я варю натуральное мыло, красиво и полезно
 
а у меня новое увлечение, я варю натуральное мыло, красиво и полезно
а я мылом руки мою и не только:іржач:
Варю картошку и борщ.
Всем хорошего настроения! Это будет замечательная неделя:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу