магазин "терминал" на Бурсацком.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2005
Повідом.: 1194
магазин "терминал" на Бурсацком.

В свое время я повредил свой телефон и там перепаивали контакт на зарядном входе. После этого через какое-то время у меня его выбили из рук и он опять перестал заряжаться. Послушавшись знакомого отдали телефон в "терминал". Телефон я забрал через полтора месяца после сдачи в ремонт. после НГ я его пытался забрать, "но мастер в отпуске перезвоните числа 9го". Ну думаю ладно, НГ все таки. Цену ремонта по телефону назвали 50грн. У меня возникли некоторые проблемы и я не смог забрать его тогда. Вчера позвонил. "Можно забрать? - можно. Цена 100грн."... Забирать поехала девушка, ей навешали лапшу на уши что их мастера не справились, телефон отдавали на сторону... и поэтому цена возросла. Ну да ладно. Черт с ним. Через полчаса выясняется что в телефоне потерты все(!) контакты, темы(черт с ними) и установлены какие то свои. Группы остались. а контакты нет. Пошла разбираться - "мы его перепрошивали и т.д., денег не вернем."
Вообщем результат ремонта - потеря контактов где-то за год. Бэкап делал, но очень давно :(

Вам судить. я больше ни ногой в "тЫрминал"
 
Они навернот там еще до сих пох бухают и контакты удаляют...
Не стоит отдавать телефоны в непровереные конторы.
 
это хоть не тот где еще обувь и сексшоп? а насчет контактов итд все ясно-часто практикуется "отдача тел в аренду",т.е. те 1.5 месяца с ним ходит левый дядя,потом он в лучшем случае перепрошивается и не отдается. Был такой прикол у моей девушки в богодельне "Бонк",вроде так,на проспекте Ленина рядом с пунктом приема платежей Слобода.нет.Они полтора месяца меняли плату в гнезде для зарядки,но после того как пошел ее агрессивно настроеный папа тел был возвращен починеным через полчаса и за 50грн вместо 70.
 
Назад
Зверху Знизу