Строительная бригада под руководством Дядечко

ksysha21

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2007
Повідом.: 12
Строительная бригада под руководством Дядечко

Добрый вечер добрым людям!
Никогда не нанимайте ремонтную бригаду под руководством Дядечко Владимира Ивановича. Они работают втроем, 2 Юры и он прораб.
Мало того, что они ремонт 70-квадратной квартиры протянули почти год, так еще измотали нам нервы и взяли в несколько раз дороже! Кормили обещаниями...а сами заявлялись на работу после обеда...
Не доделали все только, что можно было! Ни одной работы толком не закончили, еще и занимались шантажом, говоря, что кроме них никто не разберется!!!!!! Они настоящие дилетанты! Проводку сделали хрен знает как, потолок сделали так, что его надо переделывать и надули почти на всем!
Удачи!!! Запомните это имя!
 
Если все так плохо, не платите пока не сделают нормально, а если отказываються, то говорите огромное спасибо и накуй их. А ихние деньги заплати другим, за переделку.
 
а еще инструмент всякий себе оставьте и не отдавайте.
можно заявление в милицию написать, что они вас обокрали. (3 магнитофона импортных etc.)
в налоговую милицию, что они берут деньги за ремонт и не дают чеки, типа получают недекларируемый доход и без лицензии.
 
таких надо проучить бы конечно... один моральный ущерб чего стоит, я себе представляю сколько они нервов вымотали...
 
желательно фото недоделанного увидеть (хотя бы фрагментами)... Оценим...
 
если бы было...я бы с удовольствием выставила фото...Совет мой: всегда берите данные паспорта строителей...+ ВСЕГДА заключайте договор!!!!
СТРОИТЕЛИ И ВОДИЛЫ - те кто надувает людей больше всего!!!!
 
Вариант 1:
Нанимаешь "Джамшудов",забераешь паспорта и даешь только питание.Но срок и кач-во резиновое.
Вариант 2:
Спецбригаду по строительству (фирму),но за много дороже.
Вариант 3:
Сделай сам_
 
Да что ты говоришь! Алкашей с базара пригласила значит за самогон ремонт делать,а потом еще и недовольна,что они до обеда хропят от твоей ядерной самогонки.Недоделали все что только можно? Странно что они не стырили все что только можно,включая проводку на цвет мет.Потолок надо переделывать?Я даже немогу представить как они на на ногах стояли,бухать каждый день.
Поменьше надо жлобиться на нормальные фирмы,а не приглашать ДЯДЕЧЕК с ближайших пивнух.

Я, конечно, не в курсе.А кто сказал что это алкаши???
Подруга,а ты думаешь щас много нормальных фирм?Бывают фирмы и похуже этих "бойцов".
Но деньги наперед давать нельзя,никогда!А если уже такая ситуация,то на ДЯДЕЧЕК надо даваить.Если есть знакомые,в налоговой,то договариваешься,они дядечек пресуют (за нелецензированную деятельность деятельность). И тогда хоть какой-то шанс появиться.Конечно,на разборки деньги уйдут,но думаю будет дешевле так.Или они компенсацию возместят или доделают ремонт.Но во 2-ом случаи надо их тщательно контролировать,а то еще и диверсантами окажуться:ідея:
 
В том то и дело, что не алкаши....и их нам охарактеризовали как ОТЛИЧНАЯ бригада...так сказать - по знакомству....Никогда не знаешь - когда на ГОВНО нарвешься...

это ктож вам таких гавриков посоветовал? что вы советчикам сделали такого за что они так отыгрались? :)
 
Назад
Зверху Знизу