"Кернес вас закатает в асфальт". В Харькове сносят детские площадки.

могу предсказать будущее: как только на этом пустыре начнут возводить новую площадку или еще что-то, появится тема о том что "неужели деньги потратить некуда, лекарства бабушкам купить и т.п."
 
Сегодня в Харькове в районе улицы Шариковой (м-н Восточный) неизвестные снесли детскую и спортивную площадку. Об этом "Главному" сообщили жильцы района.
На просьбу предъявить документы, неизвестные ответили нецензурной бранью.
" На вопрос "предъявите документы"- они ответили нецензурной бранью и "главный" предъявил удостоверение "Деятеля по правам человека по фамилии Грач" ответил матом со словами "Кернес вас закатает в асфальт, а я буду смотреть на это и смеяться"", - сообщили жители Шариковой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, лица весьма одухотворённые у ребят.

Ржавая горка, несколько труб и закопанные покрышки - детская площадка?

Как можно снести вытоптаную под футбольное поле полянку?

Господа, если ебланите, то делайте по-серьезному.
 
бля, вот у нас на Салтовке бы кто "убрал" старую ржавую рухлядь, которая раньше была площадкой. а то... приехали рабочие, недалеко от ржавых горок и раздолбаных оборваных ржавых качелей ,понавтыкали новенькие горки и качельки, и уматали! причем установили конструкции по принципу "нашел пустое место и поставил". а старый хлам постсоветского образца убрать некому. блин, была бы болгарка или автоген - сам бы посрезал все нафиг, тем более что там металл можно сдать потом...
 
Что за бред? Я что, лезу во все темы где отпишут новость с Аваковского сайта и ору там? Или я где то писал что Кернес рулит? Все одинаковые воры, так вы хоть имейте понятие, что на сайте одного вора написали вранье про другого вора. А вы за этих воров друг другу рвете виртуально глотки. И после этого вы не хомячки?

Ой, как не хватает вора Протаса! Жизнь без него - сплошной 7-й канал!
Вон, даже на детской площадке, которую по его указанию поставили, ЖЭк тщательно табличку закрасил с указанием этого факта.
Аваков, наверное, уже пожалел, что с Протасом поссорился - такого колоритного союзника в Харькое больше не сыскать...
 
Я буду сам решать, что признак хомячизма, а что нет. Потому что я это понятие ввел в обиход.

1313736782360.jpg
 
Лично я ни за кого глотки не рву. Мне насрать на обоих. Просто твой комментарий выглядел типа "вы все хомячки, а я д'Артаньян". Ну так это не так. Ты такой же хомячок, как и все.

Вас по моему не столько волнует то, что на форум тащат (и обсуждают) всякие неадекваты, сколько волнует то чтобы я не дай бог не выглядел на их фоне д'Артаньяном. :-)
 
И кому документы предъявлять,а вот и оператор который требовал документы с Шариковой местный наркоман по фамилии (Цой) грозился достать нож и порезать ребят с двумя дружками подобными себе,затеял эту всю историю и наклеветал по поводу (Геннадия Адольфовича Кернеса) на работяг,важный ходит (петух) и фотографирует+фото.А когда в 102 позвонили на лыжи стал,есть очевидцы и свидетели!

Ничего не понятно, это про ТС или про кого?
 
обратитесь в приемную. Вам выдадут дубликат. как там бизнес-центр "Сократ" поживает? много еще знакомых выгодно отдохнули?

:rolleyes: какой еще бизнес центр? какой еще "Сократ?" Вы меня ни с кем не перепутали?
 
Назад
Зверху Знизу