Что это за сыпь ?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 22
Что это за сыпь ?

=)
 
Останнє редагування:
Ветрянка уже была. Фото я не смог вставить т.к. у меня < 20 сообщений и я не могу вставлять ссылки. Замените * на точку и скопируйте в адресую строку.
 
Я же уже обьяснил. Давай ещё раз, когда я вставляю ссылку то мне выбивает:
Ваше сообщение не будет добавлено. Сработала защита от спама. Первые 20 сообщений на форум не должны содержать слова "3-w, *com, *net, *org, *ua, *ru, *biz, .и т.д.". Спасибо за понимание.
 
Зачем ты мне второй раз пишешь всякую херню? Объясни лучше, для кого это написано?
https://www.kharkovforum.com/faq.php?faq=vb_faq#faq_25

Давай прекратим этот бесполезный диалог, раз не можешь открыть справку по форуму и сделать как положено, а не через жопу.

И это врач,это наше все:(видать с пациентами так проще общаться.
 
И это врач,это наше все:(видать с пациентами так проще общаться.

А может лучше не комментировать другие ответы, а самому ответить?
Возьми и помоги человеку, на мне свет клином не сошелся. Или у нас разделение труда, я отвечаю, а ты комментируешь?
Он уже залил фото, почему бы тебе не ответить на его вопрос? Ты же тоже врач, причем разговаривать с пациентами умеешь лучше меня.
 
Останнє редагування:
Спят вместе, что-ли? :)
У родителей мальчика можно и спросить, что это, и только потом боятся ...

Заодно можно поинтересоваться у родителей этого мальчика, какой косметикой он пользуется. Ну и из какого материала сделана его красивая сережка в ухе. Может папа с мамой пожлобились на сережку из чистого золота, а от дешевого металла и бабского рисунка мальчишку посыпало.

attachment.php
 
та да, если это фото соседского мальчика - то им надо боятся совсем другого :)
 
Это моя сестра. Серёжка из чистого золота. С тем мальчиком враждуем, так что спросить нету возможности. Они просто гуляют вместе во дворе. Если что, то им по 12 лет.
 
Назад
Зверху Знизу