Волебол IT-лига

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2007
Повідом.: 678
Волебол IT-лига

Всем привет. Думаю тут есть люди, принимающие участие в текущем волейбольном соревновании IT-лиги. Сам я играю за Dataart - новичков в этом сезоне.
Давайте поделимся впечатлениями о играх. И первое что хочу сказать - спасибо командам GlobalLogic и Eclipse за две упорные игры. Отлично попрыгали!

Пс. если тема не приживется - закрою быстренько :)
 
а люди нужны в команды?
 
Нам нет, а вообще я где-то в волейбольной теме встречал подобный пост, что треуются люди в команду. ТОлько участие платное скорее всего
 
Ну ты хоть представься, хотя интуитивно я конечно догадываюсь (c), что GlobalLogic :пиво:
Вам бы не мешало в начале представиться самому, потому как я даже интуитивно не догадываюсь, каков ваш игровой номер. А на счёт GL ваша интуиция вас не подвела. ;):yahoo::пиво:
 
:) Номер у меня 7. Ну собственно мы с тобой еще на клочках играли ). Зовут Женя
 
:пиво: помню, удачи вам в это воскресенье)))
 
Странно они как-то время игр переносят - без звонка или сообщения в скайпе. Просто на сайте добавили новость, что время игры переносится.

ТАК что будьте внимательны! проверяйте времена перед выходными )
 
разве такие вещи не согласовываются в чяте с капитанами?
 
не знаю. Я капитан команды, время игры которой перенесли. Мне никто нигде не сообщал. Хотя может быть яне знаю где искать - где "чат"? По телефону не звонии, в скайпе тоже молчали (хотя наши оффис-менеджеры общались по скайпу с организационным комитетом, когда подавали завку.) Значит скайп-контакт тоже есть.

Так что будьте внимательны.
 
блиин, в нашому сэли такого нэма..как хотел бы поиграть в айтилиге:)
 
Поздравляем МИКСОВ с победо (пусть и немного запрздалой). Теперь с нетерпением ждем нового осеннего розыгрыша. будем реабилитироваться
 
Назад
Зверху Знизу