Делают ли сейчас надежные авто?

Сегодня ездил на экспресс-замену масла. Передо мной стоял парень-таксист на Сенсе, а обслуживали старенький Сивик. Пока японке меняли масло, разговорились с таксистом. У него пробег 325 тысяч. Машина 2005 года. По-крупному менял только коробку. В двигатель вообще не лазил никто, кроме смены масла\расходников. Ходовку делал, конечно. Доволен, как слон. С другой стороны, каждый же хвалит свое болото.))
Так что, считаем сенс надежной машиной? :)

Во-первых в багажнике запаной, а во-вторых на полуторолитровом моторе клапана не гнутся, не встречаются с поршнями.
А, так у тебя 1.5? Тогда вопросов нет.

Я за год на Ниве поменял 3 помпы, 2 краника печки и радиатор печки.
Полностью ходовую и привода.
Что Вам сказать. Очень -очень надёжная машина. :іржач::іржач:
Проехал около 5 000км и опять надо всё менять. Привода хрустят, ходовая тарахтит, помпа уже поскрипывает и люфт уже появился. ТАкое ощущение, что все запчасти делают из пластилина. Уж больно быстро они "шабашат".
Хочется просто облить бензином и зажечь. Но при таком качестве бензина, боюсь не загорится. :іржач:
Вот настоящее качество. Куда там китайцам.:D
Как сказал мне сегодня тот же таксист, буквально цитирую, "Я покупаю запчасти на Лоске. Сейчас все китайское. И пацаны, у которых беру, говорят: есть китайское, а есть подделка под Китай))))). Выбирай. Ну, я беру просто Китай".
Я "выпал" после этого.:D
 
Сегодня ездил на экспресс-замену масла. Передо мной стоял парень-таксист на Сенсе, а обслуживали старенький Сивик. Пока японке меняли масло, разговорились с таксистом. У него пробег 325 тысяч. Машина 2005 года. По-крупному менял только коробку. В двигатель вообще не лазил никто, кроме смены масла\расходников. Ходовку делал, конечно. Доволен, как слон. С другой стороны, каждый же хвалит свое болото.))
Так что, считаем сенс надежной машиной? :)

пиздит,а как же регулировка клапанов каждые 10 тыков?
 
шо за дрова этот сенс? ни разу в жизни никакие клапана не регулировал.

мелитопольский супер движок МеМЗ:клас::D
такая же параша,как и ланос 1.4,с такими гоблинами лучше не связыватся,хуже вазов
так что таксоид мягко говоря пиздит
 
та и вообще при чём тут клапана??? это шо ремонт и ебенячие затраты? ты б ещё подкачку колёс посчитал
 
В плане легендарной крепости и надежности - не осталось. Последние из могикан - это фашики и самураи конца 90-х.

не.
вот
230709_al-khalid-MBT-Pak-Army.jpg
 
На лоске видел рекламу - Продаю вечные двигатели.

зы. Электрические.
 
Lexus сейчас самый надежный, но все завитит от того как ездишь! Можно за 50 тыс убить авто а ожно и до 300 тыс наездить.
 
С каких пор старая Омега стала образцом надёжности? О_о
Старые Опеля всегда были г...ом (не в обиду), как и старые Форды

Кстати, по версии Форбс самый говённычй автомобиль Mercedes S-класс, из-за своей ненадёжности
 
С каких пор старая Омега стала образцом надёжности? О_о
Старые Опеля всегда были г...ом (не в обиду), как и старые Форды

Кстати, по версии Форбс самый говённычй автомобиль Mercedes S-класс, из-за своей ненадёжности

А шо там по версии журнала Мурзилка на счет матиза?
 
а что такое репа?
это хорошо или не очень?
..или вообще плохо?
...
 
Назад
Зверху Знизу